Хотел-бы поделиться интересными крафтами

1й мой крафт подходит для новичков которые уже немного прокачались, крафт в милитари стиле.
назвал бы его “Городской воин”
описание крафта:
камуфляжная краска для лучшей скрытности в городской местности,
быстрая и дешевая кабина рык ,пулеметы синус для ведения боев на средней дистанции,радар максвел для обнаружения противников, так-же крафт оснащен топливными бочками и фейрверком в качестве сигнального огня.

Спойлер



1 лайк

Классный крафт, для таких есть тема отдельная

где-то еще одна была, не могу найти

Красиво, но совершенно бесполезно в рандоме. Один залп из пушки и нет Синусов

Спойлер



Представляю новый крафт: <<Путник>> .
Небольшая история: Колесив долгое время по пустошам, путник повстречал много разных и интересных людей которые координально могли отличаться друг от друга: одни были до невероятности умны, другие же были настолько безумны что играли с огнем как с игрушкой и даже казалось они подчиняли его себе, третьи придерживались духа милитаризма и выглядели очень грозно. И путник решил позаимствовать по несколько деталей у каждого в качестве памяти о каждом из них.
послесловие: отыграл боев 10-15 на крафте показывает себя более чем стабильно, в большей степени выступает как крафт поддержки

3 лайка

Синусы на этом ом отлично ираются, сам на джипике там катался, медведь, 3 синуса, синий радик, четкий, тогда еще 10 энергии у кабин было, главное дистанцию держать.

1 лайк

не сказать, они спереди забронированы бампером “находка” и могу дополнить это личным опытом по эксплуатированию данного крафта переодически на нем выезжая фармив бензин показывает себя очень хорошо и играбельно, учитывая что это пулеметы можно самому пушкарю быстрее пушки откалупать

Хотел бы вам представить еще 1 новый крафт: <<Уличный боец>>
Описание: Данный крафт представляет из себя футуристичный ховер , который используется для проведения гонок и уличных боев, благодаря оптикаемой форме корпуса может достигать хороших скоростей, обладает средней живучестью и хорошей маневреностью.



Красивые крафты👍

1 лайк

Я понимаю, арты там, красиво. Но забронировано?

  • Вы синусы показываете?
  • Нет, только пульки.
  • Больное.


Ом одинаковый с ховерным крафтом. Шансов у него нет никаких, совсем.

Дружище на форуме кидать крафты которых там тьма, бред
Группу в ВК создай и там кидай

Отличный фраг, таких люблю.

ну начнем с того что это по факту колесные арты? которые и стоят в разы дешевле ховер крафтов