Хочу в гараже и на форуме виджет аналог ChatGPT ЖопутиЮ

комрады огненные я тут подумал а ведь изначально в чате игры не было мусорного спама из шквала тупых вопросов…
но контент игры развивается семимильными шагами и правки балансов изменяющиеся характеристики приводят почти каждого игрока в ступор, “а что сейчас и какие характеристики”, затем нужно кликать и смотреть параметры,

я думаю а не попросить ли разрабов стартануть самообучающийся проект по типу ChatGPT для кроссаутовской базы запросов, чтобы всех новичков отправлять в ЧАТЖопутиЮ, и пусть они там не только ищут ответы но и самообучают систему повышая ревалентную точность выдачи запросов…

разрабо-модераторам легче будет содержать базу знаний в актуальном состоянии, чем сидеть на форуме и отвечать на кучу вопросов…да и в чате летит лента бывает не успеваешь отследить вопрос=ответ.

а поисковая форма сквозная гараж+форум будет весьма кстати,
а если её эту поисковую ЖопутиЮ скрещивать с вики+ютубом+лентой новостей и магазином то будет хорошая такая красивая оболочка поедающая вопросы и взамен дающее решение за 1 запрос…

кто за поисковую ЖопутиЮ ставте лайк и комментируйте…

Через неделю это самообучающееся нечто научится у игроков посылать других игроков и на этом его отключат.

3 лайка

ну если игра породит ИИ то мы отселим ИИ на отдельный сервер и затем туда будем пускать по самой дорогой Прем ИИ випке.