Хочу ускорители, которые не тратят энергию

Вот хотел давно написать про дронов, которым было бы неплохо вручную указывать цели - разрабы ввели Мунин. Потом хотел написать, что экранная броня решетками (ИМХО и не только решетками) - это днище, и нужно искать способы избавлять игру от таких механик. Тогда разрабы выкатили на тест новую механику снарядов.

В общем, товарищи разрабы, чтобы вам было легче читать мои мысли, я решил их написать (даже не боясь, что наведу сглаз, и этих изменений не будет - просто надоело всё держать в себе, хе-хе)

К сути:

В игре уже есть двигатели, которые не тратят энергию. Хочу по аналогии ускорители. Было бы круто. Сейчас ускоры ставят только на очень специфические крафты. Например, кабаны (а больше чет и вспомнить нечего). Это как-то несправедливо. Даешь халявные по энергии ускоры! Их можно сделать похожими на обычные, только снизить запас топлива.

Тогда обычные ускоры заиграют, и их можно будет чаще видеть в игре в комбинации с новыми, сейчас же по факту нельзя обойтись одним-двумя ускорами, потому что они не дают нужного эффекта.

Не вижу тут проблем с балансом. Новые ускоры прибавят ОМ, добавят головной боли с местом размещения. Тяжелые кабины не станут автоматически гоночными, ибо ОМ, вес, и место (а снаружи ставить негоже, ибо хп мало).

Пишите, что думаете по поводу этой идеи. Лично я был немного расстроен, когда был нубом и узнал, что нельзя вот так взять и поставить нужный набор оружия и ускорителей на крафт, ибо тупо не хватает единиц энергии. А ведь игра типа про разнообразие, а по факту в этой части его почти нет: хочешь ускорители - изволь снимай оружие, а это вообще никуда не годится…

Я тоже хочу, буду на кабане с лавиной влетать на ускорении в противника, чтоб наверняка XD

Проще копья сразу взять )

ускорители без энергии ) … серьезно ) ? а теперь представь … абсолютно пофиг на ОМ так же пофиг на прочку и тд…
просто обмазываешся ускорителями без энергии берешь кокпит фул обвес и летаешь как сумасшедший …практически пофиг на каком оружии …

Ну для этого кокпит и создан. Кстати не так просто удерживать его бонус

что ?

Да там мелочи всякие, ускорные крушители, копейщики, не стоит даже упоминать. Крушители на кокпите, правда, мета, но стоит ли об этом думать.

2 лайка

в этот раз , разраб останется глух к идеям Дениса

1 лайк

действительно, всего то на 4 ланца больше можно будет поставить, как раз на пол команды будет хватать

1 лайк

Чего вас так копейщики беспокоят, их уже днем с огнем не сыщешь. Ну а кокпит понерфить можно, если надо

Если так будет я буду гонять только на ускорах) Как и половина рандома

А ещё надо эти БЕСПЛАТНЫЕ ускоры сделать во все стороны вертящиеся, и нафиг ходовую)

запас топлива никто не отменял

Разве что так) а по сути тема бредовая.