Хочу поворотные огнеметы (фиолетовый аналог светлячков)

Невозможно играть на огненном оружии: половина - арта, которая хороша в чистом поле под присмотром союзников, а другая половина - курсовые упоранские огнеметы для крафтов типа “собака” и “утюг”, играются по принципу “впендюрился в противника и зажимай ЛКМ пока палец не отсохнет”, не очень интересно. Сделайте поворотные огнеметы рангом пониже реликта, пожалуйста! Хочется адекватное огненное оружие типа светлячков, только не реликт (ибо дорого), более-менее универсальное и простое, чтобы оно было конкурентом популярных поворотных орудий других типов - пушек, дробовиков и других.

1 лайк
Спойлер

image

1 лайк

поскольку у тебя светлячков никогда не было, соизволю пояснить
огнеметы не играются в открытую, даже поворотные светляки, они наносят урон лишь по плотно зафиксированному противнику, это не классические дробовики которые способны прицельно стрелять в орудия, урон будет очень размазан

ну а в целом, тебе вот сюда - Предложение по развитию игры Crossout

1 лайк

ну и да, дружок пирожок, с 90тым престижем можно было бы на пару светляков и нафармить :grimacing:

Не, ну справедливости ради - арбуз можно купить. И негра тоже. Правда, такой смазливенький обойдется дороже обычного, но тем не менее он есть в продаже

Я как-то раз посещал темную паутину - чего там только нет. Пукалки со всего мира, многие из которых я видел впервые. Глаза разбегаются. Примечательно, что всеизвестный какаш был одной самых дешевых позиций. Но это было давно, щас - не знаю.
Ну и рабы, конечно. Нигеры, какие-то там латиносы, что ли - в общем, выходцы из стран третьего мира. Наверняка и щас все это есть

кака просто наштампован в планетарных масштабах, деятельность красной страны совместно с прищурившимся соседом, а потом еще и чуть ли не всем миром по лицензии, самый массовый в мире, по сей день

Как говаривали - кто к нам с мечом придет, то что-то там произойдет. А тут бы еще и от своего меча коней не нарезать бы, если прищурившиеся вдруг решат открыть глаза пошире

невозможно говоришь?

так возможно играть на огниках или нет? ты уж определись

“Невозможно” в смысле мне это не нравится. Не делай вид, что ты не понял смысл )

В игре с конструктором плохо воспринимаются советы типа “это играется только так”. Если у орудий есть хороший угол поворота, я всегда предпочитаю использовать их в открытую. Использовать их в бункере можно, но есть ощущение, что используешь оружие не по назначению.

Но ведь Светляки:

Прекрасно понимаю. Но конструктора здесь намного меньше, чем кажется.

1 лайк

это все понятно, я сам люблю открытые сборки и чаще всего использую именно диагональки, но поверь, сто раз пробовал так использовать светляки и заканчивалось все печально, это оружие прямо таки убивает все желание ставить его в открытую после первого же боя. И с любым другим поворотным огнеметом лучше не станет, увы, но это так, огнеметы в нашей игре всего лишь упорантская газовая горелка с красивой анимацией.

Спойлер


image

1 лайк

Опять арбуз ) Это что-то значит ) Хотя меня на все тянет как так что пох )

Это скорее аэрозоли а гарелку я скидывал фотку )

в любом случае это не огнеметы в привычном понимании, если бы у них была механика огнеметов поджигающая крафты, было бы круто

Задонать и всë
Хотя на него и фармом в пве можно заработать

Я тоже хочу. Вот только дальность огнеметания таким побольше бы, (желательно с крутой параболой) и умение оставлять огненные лужи (типа, загущенные смеси). Ну а номинальный урон ниже, конечно.

Спойлер

Хотя с такой механикой это минимум легендарка.

1 лайк

доначу, но донатить столько на три светляка - не, это слишком много