Халява не только для новичков!

Почему разработчики добавили бп с халявными деталями и декором ТОЛЬКО для новичков? Я считаю это максимально несправедливым по отношению к обычному игроку! Мой друг начал играть 2 месяца назад и через боль нафармил две синьки, а тут добавляют бп ЯКОБЫ для новичков, где тебе этих синек, да и бирюзы насыпают просто навалом! Про декор, который сейчас невозможно достать вообще молчу! Смысл давать этот бп за регистрацию, у вас почти НЕТ новых игроков! Вашей главной целью, по мнению многих, должно быть удержание старых, а вы все пытаетесь свистоперделками и казуализацией игры привлечь новых людей, которые просидят в игре меньше недели! Я считаю, что если выдавать халяву, то выдавать всем! Пусть нам ничего не будет за уровни, где выдаются портреты и другой контент, уже имеющийся у старых игроков, но любой среднестатистический игрок не отказался бы от пары синих и бирюзовых деталей на склад, про декор, я думаю, нет смысла говорить. Раз уж в честь символичного перехода игры в Crossout 2 вам не жалко было выдать всем по неделе сканера, в чем проблема выдать еще и возможность получить несколько синих деталей? Это не влияет на рынок, крафты из этих деталей все еще остаются! Я думаю, со мной согласятся многие.

Спойлер

Смотри слюной не подавись =))) А то ж тяжело поди =))

1 лайк

)))0)0000=))0)

Ага еще не забывай, что ввели фишку за каждый ап лвла фракции обновлять 70к виталки … боюсь с премом щас при граммотном переключении можно за 2-3 дня вкачаться вплоть до 10го престижа механиков только в путь. А насчёт халявы для новичков - очередное плохое решение, и так оказуалили и испортили всё что можно за последние пол-года! :rage:

у меня всего 10 лвл престижа…

И 2 тоша, этот начальный Бп как раз до 30 уровня, к чёрту тебе это, на тошах сходи в рейды и накопишь на что надо ))

1 лайк

Новичкам бы лучше от ховеров помогли)) Их там все дрочат, распугивают ))

Ну наверно всем тем кто имеет менее 10 ур. механиков следовало бы дать эту шнягу

1 лайк

Интересно, а как новички вообще встретятся с ховерами?

В теории возможно, если бывалый игрок сядет на новый акк, задонатит наборы, и апнет ховеры и оружку по акции … тогда да, нагиб нюбасов обеспечен… Но это теория

Мгм, а нахрена ему для этого ховеры?
Извините, но опытный игрок спокойно будет карать рандом на стартовых деталях, пугая всех чисто внешним видом своего крафта.
Будем честны, если я создам твинк, то при всей моей криворукости только 1% игроков, исключая чужие твинки, сможет создать мне проблемы в аннигиляции рандома:)

Да и к тому же сколько нубасов матерятся на ховеры, но упускают из виду то, что раньше что щас они на лоу ом с голой кабиной обычно летают, и при определенном вооружении при отстреле даже одного ховера - это фри фраг.

Я вас умоляю, половина рандома непонятно как вообще в игру зашла. Я вчера, на полуубитом пулемётчике гонял ховера с медианой на кольце пепла. Проехали полкарты, прежде чем он смог меня добить. От него осталась ровно половина. Союзники умудрились слиться целиком! Ему одному, имея подходящее вооружение.

Чес слово, сейчас всё кроме ног в балансе. Ну ладно, колёса можно чуть апнуть, и энергооружие. И то, второму бы я запросил чисто косметическую правку, чтобы при попадании по противнику по нему гуляли разряды, отвлекая вражеского игрока. Да, меня бесят мортира и дробаши. Да, я терпеть не могу парсеров и копейщиков. Да, я буду говорить, что милики должны страдать. Но нерфить - зачем? А вот у других ручки кривее моих (хотя я не раз задумываюсь, можно ли кривее?), а зачатков межушечного ганглия не наблюдается. Даже мамина кошка, в отсутствии интеллектуальных способностей у которой я не сомневался, умнее многих из них:(

1 лайк

чел забайтил поговорить о ховерах

порекомендовав ходить в рейды с тошами

2 лайка

Если в теме не поныли о ховерах - значит у тебя прогрузились не все сообщения:)

2 лайка

2 синьки за 2 месяца? Это же как нубить то надо с учётом сколько металлолома отсыпают…он вообще в игру не играет в таком раскладе.

2 лайка

Бесплатная премка на 7 дней, 40*7= 280 золота… Даже если купить на рынке, это 3 синьки по топ ценам… + Ресы в увеличенном количестве…
Ну хзхз… Где обман, где надувательство?

1 лайк

Да даже без према. Ежедневки на значки сделать.