Грядут изменения рынка

Помните когда нам отключали временно задержку между переходами из фракции в фракцию, потом вводили моментальный крафт не требующий ожидания?
Все, так или иначе это было привязано к событиям и выглядело адекватным…
Так вот, буквально в последних обновлениях, нам дали возможность прыгать из фракции в фракцию, ввели это что называется на “постоянку” и вот, буквально вчера, нам вводят манну небесную, посередине недели(очень странно) моментальный крафт деталей с 26.07.22 по 29.07.22…
Господа, у меня ряд вопросов:
с чем это связано?!(событий нет, это даже не выходные!)
это очередной эксперимент над откликом рынка на данное изменения?
это подготовка цен на рынке к глобальным изменениям которые будут уже скоро?(т к тест явно не плановый)
в ближайшее время они хотят вовсе убрать задержку на производства деталей, как и задержку на переход между фракциями?

Что думаете?

  • Скорей бы уже убрали время ожидания
  • Время ожидания убирать нельзя, рынку хана
  • Обычная акция, без паники
  • Я думаю изменения будут, но другие…

0 голосов

Дыма без огня не бывает, может за этим что-то стоит? Может будут бесплатно реликты раздавать? :smile: По принципу - сгорел сарай, гори и хата.

Большой куш, чем не событие? А что вам не радостно от него?. . ну даже если вам нет, то разработчикам, скорее всего, весело, вот они и выкатили акцию…

Спойлер

я кстати лошок и уже все ресы слил на крафт за 2 дня до акции… ха ха… блен… грусно…

Нууу, большой куш, конечно, большое событие(нет), но акция явно к нему не приурочена… введена уже после начала сезона, посередине недели, всего на 4 дня,и в посте даже акцент не сделали на тоже самое событие… сдаётся мне это стресс тест рынка, перед грядущими изменениями… возможно это рычаг регулирования цен, в сторону уменьшения, последнее время мы это частенько наблюдаем.

Возможно бесплатная аренда станков на выходных будет, а эта акция чтоб ресурсов до того слили и снова начали фармить в выходные, увеличив тем самым онлайн :slight_smile:

1 лайк

угадай, связано ли это как-то с тем, что я писал недавно на форуме :grin:

Считаю что никак не связано, и пруфов обратного я, как и все остальные, думаю не увидим. А толку от всех громогласных заявлений если никто их не увидит и не почувствует?

1 лайк

Тебе же уже сказали, ты сделай хотя бы половину от того что написал, вот тогда люди скажут “этот парень сказал уроню позицию на рынке до абсурда и уронил”, а пока это пустозвония…
И опять же я не вижу смысла тут тебе писать о своих возможностях и кому-то что-то доказывать, все это ничем не отличается от человека которые в чате кроса пишут что завтра вайп с самого начала обт…

ща отключат коридоры на недельку или месяцок
ценники коллапсируют затем можно взад
вернуть коридоры к 1 сенятября …

профит ца с реликтами к новому году, затем повторить обрушение

Кто и зачем это будут делать?
Разрабы?-им не профитно иметь тонну переливов и каждого второго с реликтами.
Гении хацкеры?-так кто же им даст неделю уж тем более месяц вольничать с отключенными коридорам.
По поводу хацкеров, уже к концу суток все участники будут забанены,
а рынок стопнут на пару часиков для отката. Так что робин гуды из них так себе…

хо каждый 2 с реликтами и так, особенно отдел токсичных драндулетов за вывеской кА вЭ
в конфликте перед оптимизацией все сделали ультра доступным временно,
а дальше рыночек порешал

если пустить кросовок по пути конфликта, надо всего лишь провести консервацию

в зеленку накидать пятерку кабин, в довесок чего нибуть в ходовые на раскачку перед эпик и готово,
далее как там, проходное ца будет колебаться на сезонных волнах само,
и донатить по свистку запланированных акций на год вперед.