Грядущий нерф ховеров, и смерть Тайфуна

С грядущим нерфом ховеров, означает что Тайфун больше не будет играбелен на ховерах, и в данный момент из-за недостатки грузки ховер крафты на тайфунах не имеет достаточного запаса массы хотя бы для нормального экранирования лба и боков крафта, а с их нерфом ховеров и на лоб не хватит. С грядущем обновлением будет приоритетом использовать Цунами, так как имеет массу на 350кг(в сумме 700кг) меньше и всего лишь на 204 очков меньше прочности. Также с изменением перка Цунами будет более эффективен на ховер крафтах, чем тайфун. Предлагается уменьшить массу Тайфуна.

Предлагаю не резать ховеров, а апать другие ходовые и точность вооружения

1 лайк

Из-за 1 икаров менять все наземные ходовые…

Предлагаю использовать сверхтяжклое вооружение только на тяжах и соответствующих ходовых.
А то ховероводы зажрались слегонца, не хватает им видите ли. Я в свое время повоевал против летающих мастиков. Ах два мастика теперь хер на баржу влезут по гп? Ах тайфун теперь не влезет? Ну ниче, сетапы перестроятся, либо найдется выход, либо больше ходовых поставите либо переставите тяжёлое оружие на соответствующие ходовые.

1 лайк

Хорошо, тогда, пусть крушаки, каралки, тошики, курсовые ракетницы на ховерах также будут разносить жиров, а Тайфун станет одной часть и мусорной кучей прицепленой к одной ходовой.

Тайфун тяжелая пушка, логично? Разработчики сами писали: хочешь легкий ховер с высокой маневренностью? Бери 7е икары. Хочешь засунуть мастодонты на ховеры? Уж извините, пушки с массой 5+ тонн не должны передвигаться под 95 км/ч, но если очень хочешь - пожалуйста бери кучу 4 икаров и тяжелую кабину и летай под 70. Аналогично с тайфунами.
Пушкарям особо скорость и не нужна, они издалека могут стрелять, поэтому тяжелое вооружение пусть ставят на 4е икары, как и задумывалось.

1 лайк

Бухаха, типа они не разносят тупо за счёт мобильности да решёток) на держи, ты свой красный нос потерял, :clown_face:

Оп оп, на носу написано твоё имя:clown_face:, ну правильно ховеры должны тогда быть ещё мобильние раз тяж пушки не могут возить, по твоей логике :clown_face:, а так ты ещё один нытик который ноет на ховеры, так что слейся, я не приходил и не ныл на форум, что жиры на биграмах с поборами давили, мобильных и быстрых ховеров, а ты сразу начал ныть на ховеры :clown_face:хотя речь была только о тайфуне.

Лол так я и топил всегда за мобильность ховеров, ещё до того как ты в игре появился, пчел) а не за то говно что в итоге получается) да только ничего страшного, обломится перемелется :wink:

А я что топлю за то, чтобы крушаки, варуны, каралки, на ховерах только игрались в хай оме и кв, милики как класс исчезли, нормальные жиры играется после последней поправки ховеров с порезом прочки, раш подпивасы да пропали ну так пусть им обломится(если же они появятся тогда пусть у ног скорость режут “Негоже жирным танкам ездить по карте, как быстрые и мобильные ховеры” твоя логика) , И да чел ты, тип тут без разницы кто сколько играет в кроссовок есть, челы играющие с ЗБТ, а за кроссовке шарят, как :bread:.

план А
не можешь играть на тайфуне?
ставь цунами
не хочешь играть на цунами?
ставь тайфун на лапы или колеса

план Б
АПАЙ на массу АПАЙ на массу АПАЙ на массу АПАЙ на массу

Ной дальше, что тифлон не лезет на баржу. Я разрешаю)
Я свое калвэ отыграл, мне не интересно чо происходит в этом глиномесе. А поржать над такими как ты нытикамм это просто святое)
Как же, мету пошатнуть посмели аяйяй. Тифлон на баржу не влезает)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Че? Ты откуда вылезло и что те от меня надо?)

что за грядущий нерф?

Ты дату темы видел?)
Ноябрь 22 года.