Голубка - самое ненужное оружие игры

ээээ, про дзюбы не надо

Спойлер


за свои деньги вполне хорошее оружие

геймплей говна, я лучше на голубке как на дробовике буду играть чем на сралке ИИшными минами

просто намного интереснее будет и положительные эмоции от игры

я бы не сказал что висеть и накидывать более скиллово чем играть на дзюбах
да и на дзюбах есть хоть какой-то профит в отличии от голубки. мы же говорим про профит, а не про эмоции, не?

у дзюб есть прикол в возможности нанести огроменнейший урон в одну деталь (ходовая или кабина)

Спойлер

image

еще дзюбы очень хорошо сталлят ботов в патруле, особенно на хай ом где обычно пауки на мнл с пушками которые тупо не могут дотянуться до дзюб и все время жизни дрона пытаются в него попасть, игнорируя всех остальных

я в обычном рандоме играл
и там профит от голубки на мой взгляд выше, геймплей уровня лавины но хуже

Попробуйте на кокпите с 3 колибри, голубки 2 оьязательно и гермесы)

А мне сетап тошей дороже какой то неведомой хрени на cockпите

Извращаться конечно можно по разному, но по факту оружка сделана для воздуха, при этом там особо не играется, в то же время миноукладчик и можно было бы на наземке как с дамкой фанится, но тоже не работает из за времени действия мин, короче не рыба ни мясо

зато не занерфят , как в своё время было с парсером , который с самого старта был усратой имбищей и из-за того что был имбовый , его пришлось нерфить , а потом еще нерфить и еще разок донерфливать.

а минусы будут ? Можно же обдристаться бамперами , отвалами итд и использовать эту штуку как some kind of дробовик.

еще раз - зато её не занерфят в будущем. Она вполне в балансе. Да , урона не много , но оружие при этом НЕ СЛАБОЕ.
Главная заповедь кроссаута - не возжелай имбу , ибо первым потом от нерфов ныть будешь.

Skill issue , nuff said.

там через пару недель ап маховика на эффективность завезут в игру. Жди.

Никак не надо улучшать. Если эту штуку улучшить - она станет имбой , будет везде играться и всё такое и в итоге её занерфят в нулину и вы же все сами будете ныть на это.

Да, 5 секунд это реально мало для мины, тем более они более заметные, чем дамка

Раз её принцип закидывать на вертушке почему её тогда не сделать поворотной как дзюбокко ? )

Углы наводки передают привет, дальность полета снаряда тоже

Там ошибка в названии, первая буква - “З”, так что не спешите на неё садиться :wink:

Это оружие не для атаки точно, радиус взрыва большой, сам впитаешь пол урона.
Это онли играется для отступления кабанов.
Было бы 4 энергии, юзабельной по дамагу хотябы стало бы.

Через бой на хайоме встечается. Это теоретически она не для атаки, а практически зацепит гарпуном и жопу разорвëт.

Короче, балансеры даже не смогли апнуть голубку. Как миноукладчик даже дамки будут эффективнее

1 лайк