Голубка - что делать?

С тех пор как она появилась в БП предвкушали фан , но получили чуть меньше облома __ Поиграл и на Восстании с испепелителем , купил 2ю - поиграл 2мя __ Теперь дождался новостей о правках и всё что могу сказать - фиг с ним 1 энергии ( всё равно 3 не поставить а оборудки там - 1 маховик ) Я вижу готовое решение ( и вашим и нашим ) в добавке перка на бонус к урону от высоты , 200 % - совсем не запредельно и примеры есть __ на высоте от 70 ти , к примеру __ по любому снарядов мало , разброс большой и прицеливание проблематично изначально ( цель заслоняется корпусом как не ставь ) Тогда и название Голубка будет оправдано - выше летаешь - сильнее бьёшь , Жаль тему с бомбами прозябающую вне боя __ Проще с Тошиками летать ( и веселее )

С новыми правками должно быть достаточно просто увеличить время жизни мины, потому что миноукладчик со временем жизни мины 10 секунд это тупо бред

1 лайк

Ничего, это оружие как фениксы, идеально сбалансировано под тех кто познал истинный кроссаут, в их руках и тактике это сильное оружие, а если апнуть под большинство скачивающее крафты с выставки то станет имбой

Забыть как страшный сон✝️
IMG_20240124_085728_1

Все, что связано с бронелётами лучше забыть. Особенно оружие.

Шкуродер на гуслях с этой штукой скорее всего рабочий даже сейчас, но энергии сильно нехватает для уровня того-же с дамками.

Покатал и продал,название оправдано,покакала как голубка и не больше ладно бы насрала как слон, так хрень и не больше,бесполезная вещь.

Либо вводить нормальный лётный пве режим где надо кидать бомбы и балансить под него голубку, либо просто делать из нее дамку легендарную

голубка нужная штука. на левиафане во вторжении
поставить 2шт в зад левы. смотреть результат :grin:
а так… более сданная дамка

Разобрать и выкинуть. Зачем нужны Голубки с нищим уроном за такую энергию, когда есть дамки, которых можно поставить больше и дамажат они сильнее в разы?

1 лайк

Молчать! Фениксы - прекрасны, и дамажат сильнее Голубки, кста)

1 лайк

Когда то, когда у меня будет полторы тысячи лишнего золота, я куплю фениксы и буду играть на том самом необычном оружии…

у голубки огромный урон с бронелета по наземке

На этом вся польза кончается. Плюс, попробуй попади, когда ты тупо не видишь куда стреляешь с этой голубки)
Да и, если играть на бронелётах, то игроки тоже будут на бронелётах. Смысл им идти в бой с бронелётами на наземке, когда они могут пойти в обычный рандом?

Что значит не видишь? Ты играл на ней хоть раз? У тебя там есть баллистический вычислитель который все показывает.

Не играл, а на полигоне катался просто посмотреть, и я не вижу куда стреляю, ибо крафт закрывает собой весь обзор)
А вот на наземке - да, на наземке видно

Спойлер

image