Голиафы

Обсуждение голиафов. #ГолиафоваяСарделькаВполёте #ВыборГолиафовВкачествеХодовойКакПроявлениеМазохизма #Мазохизм #ГолиафыКакГрушаДляБитья #ГолиафыСкачатьБесплатноНаАккаунт

Спойлер

Что ты хочешь обсуждать?
Жалуются или обсуждают те, кто считает что в игре должно играться абсолютно все. Им и в голову не приходит, что некоторые шмотки созданы для фана а не для играбельности.
Тем более, голикаки часто гоняют пауканы в качестве лобовой защиты морды, причем достаточно серьёзной

Я топлю за вывод всех существующих ходовых из игры кроме голиафов.

они более чем играбельны на определенных Бр

Примерно это я и имел ввиду.
Лично я не фанат, сильно медленно.

Особенно на 3 к Ом)

Раньше они были еще медленнее…

Обожаю ваншотать кабаном, выполняя дейлики на пулемёты и дробаши :slight_smile:

Медленная ходовая. В рандоме часто становятся едой мелких и быстрых крафтов, которые долетают до вражеской базы и догоняют кинутого своей командой голиафщика.

Прослезился на моменте с кинутым голиафщиком

2 лайка

3200 эффективного хп без гризли и Ермака. Добавь гренадеров, жира, радар и беркут. За тяжами успеешь, эффективным будешь. В чем беда? Западло в начале боя жать тапку в пол по кратчайшей траектории?

А с гризли и ермаком, наверное, вообще неубиваемая штука. Жалко, что бирюзовыми обвинителями шотается прямо через гуслю.

Попробуй ставить раму 4х8 в основание и не ставить БК/газген прямо за гуслю.

Ну и навали пару тысяч хп.

Обязательно попробую, только сначала ноги скрафчу.

есть такая потасовка “ЗА ИМПЕРАТОРА”

а если собака или дробаш быстрее в жопу приедут, когда союзники уже по часовой стрелке укатили на другой конец карты?