ГМ дал неправильную подсказку в игре

Добрый день, сегодня в ГМ дал в игре неверную подсказку, изза чего было приобретено не то, что планировалось. Срочно нужно было расширить склад чертежей, но по ошибочной подсказке было куплено обычное расширение склада, были проданы ресурсы и на последние игровые деньги куплено не то что нужно.
Проблему озвучил, ему же, в ответ получил, что ничего вернуть нельзя а дальше тишина.
Считаю что это вина ГМ и хочу вернуть игровые деньги или сделать обмен на то что мне нужно.
Просьба обратить внимание на эту тему, ведь точно так же могла бы быть сделана другая покупка другим игроком и уже на другую сумму.
склад1
склад2
склад3

А можешь поподробнее рассказать?

1 лайк

А еще лучше, со скринами переговоров… Сдается мне, как объяснил, так и получил… :wink:
Ибо сейчас, в качестве доказательств только слова и одна сторона медали…

1 лайк

ГМ дал верный ответ по сформулированному вопросу

2 лайка

Забыл приложить скрины, отредактировал.
Жду коммента насчет того что задал вопрос в двух приложениях)
Они не так далеко друг от друга, что бы не заметить

В правилах поэтому и рекомендуют укладываться в одно сообщение) Я вот не обратила внимание на слелующее сообщение

2 лайка

“Можно купить место на складе?” - "да можно, надо расширитель склада… "

Что и требовалось доказать. Как спрошено, так и отвечено.
Почему нельзя было впихнуть в одно предложение весь вопрос полностью ?

1 лайк

Думаю уточнения достаточно, для того что бы понять какое именно расширение было нужно. Конечно можно развести риторику, как кто подразумевает под значением склад.

Да никакой риторики, в этой игре склад, это склад, где все барахло. А чертежи, это чертежи. Все, поголовно к этому привыкли и ГМ в том числе. Тем более, уточнение в отдельном предложении… В чате… где жопы, имбы, мамки и прочее…
Без обид, но, обосрамс с вашей стороны. Учитесь формулировать свои мысли так, что бы их невозможно было трактовать иначе…

1 лайк

За что спросил, то и получил. За тебя угадывать ни кто не обязан.

1 лайк

Повторюсь, между предложениями было всего ОДНО смс и не заметить его было трудно.
Спасибо всем за ответы, родина вас не забудет)

Плата за опыт :wink:
Еще дёшево отделался, люди умудряются реликты (случайно так) на ресы разобрать… :rofl:

3 лайка

У меня за 100 монет пригорело, страшно подумать о реликтах))

Приветствую. ГМ ответил на ваш первый вопрос, и ответил правильно. В любом случае, за ваши действия на аккаунте никто другой ответственности не несет. Могу только посочувствовать и посоветовать в следующий раз быть внимательнее.

1 лайк