Геррида не пропускает урон от пушки

Давай экран ещë отодвинем, пинов на двадцать, пусть у тайфа сплеш будет двадцатьвосемь пинов, а у мамонта на всю карту.

Так и есть, но это не сильно помогает разбросу
Спектры - это не на точность, но это сильное оружие, создано скорее просто а бы больно накидывать, без кабины Торрето на них невозможно быть
Уравнители, когда это должно быть наоборот, наоборот все пули в точку кидает
“Этот прицел просто имба”, как один выразился

Так еще хитбокс герриды огромный

Я не знаю, что тебе кажется, но она пропускает. Это и есть резист.

На первом скрине видно ведь что этот экран сжирает пулевой урон тайфа

Эээ, чë? Спектр по сравнению с любым миниганом в точечку стреляет.

Так в этом и прикол пулевой урон дальше летит а снаряд тайфуна там взрывается и все

Как-то не правильно у тебя оно, раз оно так у тебя
Уравнители, мельники, жнецы где-то в радиусе 4х4 пина будут попадать с 200 метров, спектр летает, это заставляет часто отпускать кнопку, пока миниганщик чисто держит

С помощью Торетто, и второго пилота Сокола, который в движении разброс на 10% меньше раскидывает можно играть, привыкается, и ты даже так слегка имбуешь

Ясно. Открываю тайну, только никому не говори. Зажимом из спектра, как и из любого другого пулемëта, кроме нотунга и немножко гунгнира, никто не стреляет. Стрелять нужно прокликом, тогда ты будешь попадать не 4 на 4 пина, а в точечку. Весь смысл пулемëта- брить оружие, даже в щели в один пин.

Да, так и есть. Снаряд расходует весь пулевой урон и взрывается. Так и задумано.

Смеёшься с меня что-ли…
Я это и делаю, веду к тому что любой другой пулемёт не имеет такой разброс как Спектр
По поводу 4 пина - это миниганы так делают с зажатой кнопкой, и это очень даже хороший показатель, пока спектр кидается
Кнопку у Спектра надо отпускать чаще, чем у Аспекта, чем у Синуса
Время пока прицел сводится может помешать очень, когда у тебя 1/1
Мои предположения что это понерфили его так из-за большого урона

Еë не нужно отпускать, еë зажимать не нужно, совсем.

Чел, не существует больше никаких 3-9-25-120 пинов. Снаряд живет столько, сколько может нанести урона. У некоторого оружия есть пробитие, и если снаряд нанесет 80% урона, то снаряд умрет.

Проще говоря: урон скорпиона — 160 единиц, ты поставил экран в 60 хп, то снаряд скорпиона уничтожит этот экран и полетит дальше, пока не нанесет нужное количество урона, а не как было раньше, когда экраны поглощали снаряд.

Вот у хитскана работает все как и раньше

Пара уточнений: не умрет, а сдетонирует, если дальше по пути снаряда не будет деталей чтобы поглотить оставшиеся 20% пулевого урона(при пробитии в 80%)

Только дальность жизни пулек после попадания удвоили, что тоже убило использование экранов и против них.