Геррида не пропускает урон от пушки

Фактически геррида работает как экран против пушок, ведь снаряд пропадает после 3 метров брони.
(1 метр = 3 пина)
Как раз таки это ломает пробитие пушок объясню:

image
Тут видно что геррида выпирает на 12 пинов, снаряд взводится сразу после соприкосновения. И тут парадокс пробитие тайфуна 9 пинов после активации снаряда, то есть снаряд пропадает а геррида работает как экран.

В итоге:
image

Ты сколько в игру не заходил? Почитай патчноуты хоть, там много интересного.

Я те более скажу… не смотря на её тонкую модельку, сам её хитбокс намного шире
На пинов 5 где-то в ширину
Сегодня с утра что только и встречал педобиров на 3 герридах, 2 по бокам, и 1 сзади экран броневика 8х4, 2-3 отвала перед оружием, и кабинка синяя, и как вишенка либо два звездопада, либо два жнеца
Хер что сделаешь такому, оружие бронь имеет, к кабине не добраться, и ноги как передние экраны
Это при 6-7к ОМ

Сбивать лапы. Они у герриды тонкие

1 лайк

Как писали выше - лапы долго не живут + еще до вчерашних изменений, где им еще больше уменьшили устойчивость, этих легких пауков можно кубарехать по всей карте. Влетаешь в него на полной скорости и он сальтуху крутит, а ты его разбираешь пока он вафиге :slight_smile:

Наверное можно, но не на моем крафте.
У меня более Арт, веду огонь только с расстояния
Так воевать только на оружии вроде Фафнира, и на малых гуслях
Даже дробовиком лучше держать расстояние, ибо об их же ноги их отобьёшь

Текстура её да, но хитбокс (граница касания) шире
Вроде между ног стреляешь, а урон по ногам идёт

Чел, уже давно убрали правило 3-х пинов)

Я к тому, что надо в первую очередь отбивать им лапы. Если там три лапы, то с двумя они уже не очень боеспособны. 1х1, конечно, тяжеловато может быть, ибо могут быстрее побрить, так что тут лучше стараться не попадать под фокус и отбивать лапы. Хотя на дробовиках вряд ли могут быть проблемы с тем, чтобы разобрать герриды

Та вот вчера говорил мол “дайте мне раков, хочу поугарать”, то сегодня все бои, минута прошла, и в нашей команде уже только я, и ещё один в живых остался
Если у других как-то оружие выбивал, то вот эти герриды не давали шансу

На самом деле, пытаться выбить оружие из высокой ходовой — ошибка. У ховеров и ног тяжело выбить оружие на близкой дистанции из-за высоты. Большая часть урона уходит в кабинет, за которым чаще всего пушки и стоят. Или в отвалы всякие. Хотя с автопушек на дистанции брить ховеров и герриды — одно удовольствие. Суть в том, что потеряв ногу/Ховер такой крафт наклоняется и его оружие становится открытым и уязвимым. Лишь после отстрела ножки/ховера надо фокусить оружие. Ну, у меня такой опыт, по крайней мере, на спектрах и дробовиках. На вихрях проще — накидывай с расстояния и радуйся циферкам урона: там лопаются даже самые прочные машинки. Единственная боль на вихрях, когда враг близко, так как урон падает очень сильно

Не, эт всё понятно…
Ховер можно устранить, но герриды немного прочкой не дают такого сделать, скорость им и нету толку снижать, они всё равно выступали только в качестве брони
В оружие я попадаю, но сравнить жнец с 400+ прочкой каждый, и я с 240 вроде спектр, учитывая что у меня их только два)
У меня машина где всего по немногу, радиатор фиол, колесики фиол, кабина фиол, двигло фиол, и без генератора
Я собирал арт, но попробовал поездить в бои поставив спектры, и понял что весьма не плохое изобретение, плюс люблю ездить на красоте, а не коробка в ЛГБД расскраске, и наклейки везде
А эти черти…
Герриды только из-за прочки, два экрана чтобы если со стороны заедут, чтобы не сразу крафт лопнул, модули синька, кабина синька, и к этому всему легендарка с прочкой, а бы как можно на ниже Омах быть
Понакупали за 10 долларов эти вооружения, взяли чертёж с выставки и катают на одном и том же
Пусть выйдут на 10-13к Ом, посмотрю успехи)

Если там брони нет, надо фокусить кабину пытаться. Я и сама катаюсь на арто-подобных машинках

А они всегда передом к тебе, где стоят бампера либо детей рассвета, либо башенных
Это если только в тылу стрелять, обойти стороной
Так союзники сегодня весьма странные были, не было кому отвлекать

На каком ОМе играешь?

Машина на 6500, поэтому 6300-7100, чет такое

6500 на два спектра многовато уже, мне кажется. Но сегодня спустимся, посмотрим

Нормально вполне, держать десятый стак, настреливать на расстоянии, кабина Торрето для точности, и по немногу бреешь
Так и MVP брал

И еще тебе в лицо прилетает твой же урон, если прям сильно близко)

Да там возврат мизерный, редко влияет