Гейм Модераторы, благодарность

Хочу выразить отдельную благодарность гейм модеру - BoJIbTaLLI за помощь и подробные разъяснения нешаблонными ответами, так же ночную активность, когда в игре практически никого нету и не к кому обратиться за советом. Расписал всё подробно и по пунктам, с диалога не сливал. Думаю новичкам повезет, если тонкости игрового процесса будет объяснять именно он.
Спасибо за терпение и удачи!

Народ смело пиши те те ники, которые помогли вам советом, кто хорошо общаться. Им же будет приятно, много терпения должно быть, чтоб каждому расписывать что и как.
Опрос, для того, что бы выделить из них лучших и знать к кому обращаться
А еще сделать им небольшое повышение. У нас же демократический строй ведения игры
А еще можно душевно с ними пообщаться, они же тоже игроким и при желании могут очень помочь, за что им уважуха. Нам всем нужно быть слаженными, отказаться от политических распрей. создать приятную атмосфера в игре, подтягивать новичков, водить в рейды. Игру можно сделать намного лучшей, добавив нормальные награды за прокачку перса, а еще добавить мега рейды, с большой территорией, то там будут две враждующие команды, встретятся на середине и начнется файт, остатки ботов будут тоже лезть и усложнять задачу. Много чего придумать нового можно, именно новое удерживает старых игроков, понятно что балансить надо, но это после3-5 както про анализировать и всё.
Если интересны мои идеи по игре и модификации. И я помню, самое важное это баланс, откорректируем.
Еще классно что ивенты делаете! Спасибо за интересную игру, надеюсь поймете правильно.

1 лайк

Жаль они немного не долюбливают когда им лично на ник пишешь (шепчешь).А так вполне нормально отвечают.

Попробуйте шептать ласково и с уважением

) а какой дурак ему грубо писать начнет?Не ну мож если по 15 акков иметь то можно .