Где стабилизаторы крафтить?

Мне надо штук 20 кучу монет выкинул в мусорку изза паганой механики рулетки улучшений

Спойлер

Рано за улучшения взялся, неплохо было бы сначала складом побольше разжиться, но дело твое. Тем более апать синие колеса…

Стабы выпадают с ящика престижа, который дают за уровни после 30. Во время редких акций их можно купить на рынке.

Еще их можно получить(точнее раньше можно было получить) с разбора халявных, неторгуемых вещей. Сейчас халяву можно только выкинуть, но старые предметы все еще можно разобрать на стабы, стаб дается той же редкости что и предмет.

Все настроение упало из за этой паганой рулетки, копил копил монеты и больше половины в никуда исчезло. Все настроение испортила эта игра и желание развиваться. Весь интересь к игре пропал, больше всего я ненавижу когда что то пропало даром.

Я так понимаю - ты еще в песке играешь? Правильно тебе говорят, слишком рано думать об апах. Лучше подготовься к общему рандому - набери толковой оружки, кабин, модулей. Про леги тоже пока не думай, максимум фиол. И собери нормальные крафты, или скачай. Я уже видал твои творения, созданные наивной песочной фантазией, такие “крафты” в общем котле живут не больше пяти секунд после первой встречи с игроком. Короче, будет больно и обидно первое время.

А потом, как пройдешь все это, с уставшим взглядом и сединой на заднице возвращайся сюда к нам, подскажем про апы

1 лайк

я потратил 5т на ап 8 колёс, так что не ной. :joy:

Лучше не апать вещи, а особенно ходовые, вне акций на ап.
Подожди пока появится акция и уже во время ее действия апай - в некоторых случаях это позволяет существенно сэкономить монетки за счет уменьшения количества требуемых ресурсов.

2 лайка

Разбирай непродаваемый или дешевый декор, за него дают стабилизаторы

А еще более-менее нормальные колеса можно получить в халявных наборах типа моргена и куплинова
Действующие промокоды и бонусные ссылки на Crossout | VK тут аж 5 штук,все пока живые

ну … самое первое… начинать апать синей редкости вещи надо во-первых :
когда склад имеет цену не менее 10к и она стабильна (т.е после обновы не падает до 7-8к , а остаётся те же 10к)
Во-вторых , апать вещи нужно только когда разрабы делают акцию “снижение стоимости улучшения деталей” …

А синие колеса апать вообще не надо. СИние колёса нужны чтоб играть на них , накопить на фиолетовые колеса , на которых уже можно играть спокойно и без апов даже.