Где скачать Crossout 1.0?

Поиграл в этот ваш Crossout 2.0, вообщем шляпа как по мне
Баланса ходовых нет, графика получше,но этого мало, пушки и снаряды такие же косые и медленный как в первой части
Короче верните мне оригинальный Crossout где с балансом получше было, хоть и не без проблем

4 лайка

А действительно, где скачать кроссаут до обновы 25 октября, он был гораздо более интересным)
, чем в этот нервотрепещий Crossout 2.0 играть, где то хер свою тушу развернёшь, либо где заносит,
Либо муха мельтешит и танчит при этом, имея дикий урон )

1 лайк

Найди людей и запряги пускай достанут кроссаут 1.0 и арендуй им сервер они будут поддерживать работоспособность игры) так как это сейчас с Tanki X, и танками онлайн

1 лайк

косые у тебя руки а не пушки и снаряды дружочек

1 лайк

От ботов на ховерах уворачиватся можно, что уж говорить о простом человеке
А если из за горы с инвиза ховер херачит?
Тут даже реакция бота не поможет так как медленные снаряды даже от апнутой кайдзю просто не поспевают за летающим дебиком который думает что ты анскил тогда как на самом деле он просто абузит медленные снаряды игры

если ты не можешь попасть в ховера то анскил здесь только ты и никто другой, я в них с мастодонтов без проблем попадаю

1 лайк

Дуров, верни стену!

Я тут вспонмнил анекдот:
Приходит к врачу 90 летний дед и говорит ему
. - Доктор я свою бабку могу за ночь только один раз “оприходовать”
. - Ну так это же хорошо, что вам не нравится?
. - Сосед мой ровесник, говорит что свою бабку может 3-4ре раза оприходовать!
. - Ну вы так и вы говорите…

Не надо мне тут сказки рассказывать
Коли так то почему я на КВ особенно на серебре и золоте засилье пауков мамонтистов/мастиков или хотя бы цунамистов/тайфунистов не наблюдаю?
Да потому что ты бздишь ховер дырявый