Где обменять значки механика?

В ангаре все разбросано по разным местам куча всяких вкладок и нече не понятно где что чего глаза разбегаются и каша в голове

Вкладка с заданиями, рядом обмен значков. Выгодно брать самые большие кучки пластика или электроники. Ну и конструкционки, если их нет, локти в первую очередь.

Сверху, около твоей Аватарки раздел “задания”, в этой вкладке волшебная кнопочка “обменять значки”.

В пересчёте на чистые денежки, иногда выгоднее брать аккумы (недавно так было). Считать надо каждое обновление, что на рынке, что там.

Все, нашел спс, минут 10 искал все вкладки прощелкал

1 лайк

Я себе этот кусок метала взял для лобовой брони самое то жырнищая вещь, я придерживаюсь концепции танков

Спойлер

Screenshot_1

1 лайк

А что за значек в характеристиках этого куска металла? 90%

резист к контактному урону 90%

А в игре есть таранное оружие? Или есть таранные бамперы?

Что угодно наносит контактный урон при столкновении. А так есть кабина бивень, есть куча контактного оружия от буров до комбайна, есть всякие тесаки, этот же отвал, в конце-концов. Ну и копья, там урон не контактный, но тем не менее.

Лучше не увлекаться, особенно в песке. Я бы советовал что-то более подвижное. И лучше не на тяжëлых гуслях и без отвалов. Оно конечно танкует, только никто в отвал и гусли стрелять не будет. Или побреют оружие и бросят, или прилетит блокчейн, один раз даст между гуслей и останется кабинка.

Рык, колëса, движок, генератор. И пробовать всю синьку, кувалды, буры, осы, векторы, защитники, малыши.

а где еще как не в песке в танчики играть, две гусеницы, два малыша и хп сверху
имба

1 лайк

Ну такое. В песке танки вполне робят)