Где МВП?

Спойлер


Сообщил в поддержку, чел сказал что моё МВП забрал вражеский топ1. И сказал что у меня купленный аккаунт так как я с 6 престижем не знал этой механики. Чо за фигня, братаны? Дайте МВП…

мвп это лучший игрок из всех. там в описании нашивки написано что нужно набрать больше ВСЕХ очков. тебе все правильно сказали, но вражеский топ 1 получил нашивку упорный а не мвп.

1 лайк

Ясно, понял, пасеба

Не переживай, есть те кто с 20 престижем не знают всех механик, например я однажды встретил чела, который с 40 престижем не знал как работает адрон, хотя адрон был в игре уже как 2~3 месяца, бывает. А про челов, которые спрашивают каждый день “действует ли маховик на [вставить название оружия]”, вообще смешно говорить, простительно если этот кто то новичок, но в большей части случаев это не так…

Если все так как ты описал то поддержка дохрена на себя берет, делая такие заявления…

Куча работы, семья, бизнес, путешествия с ноутом…, некоторые вообще не читают патчноуты потому что у них нет времени, а заходят покататься не заботясь о результатах с пивком перед сном. Видимо поддержка думает что все кто играют в игру делают это взахлёб штудирая после каждого боя свои результаты и тратя на игру ежедневно много часов… жестокая правда, многим просто пофигу и заходят только откатать ежедневки и бензинчик и то “по привичке”

За шесть престижей можно во всех тонкостях игры разобраться даже не особо преследуя эту цель)))) просто потому что то в глаза бросаться будет постоянно, в игре правил и механик сложных давно уже нет, ее упростили до абсолютного предела. Дальше только если само все будет строиться и ездить

1 лайк

У меня есть знакомый у которого, боюсь ошибиться, но помоему 300 уровень престижа… он на ховерах не играет потому что ему не удобно пальцем тянуться к пробелу, смекаешь?
:sweat_smile:он оооочень удивился когда узнал что стрейфиться можно через Q, E, и первый его вопрос был “когда это ввели”?!
Люди разные бывают, сам понимаешь… :grimacing: