Гармония

Спойлер

Беглому взгляду предстаёт подспудно ощущаемая, неизбывная гармония игровых псевдонимов носителей духовного, высококультурного и интеллектуального начала. Есть среди них весьма говорящие и недвусмысленные. И наши восторги и надежды связаны отнюдь не только с юной братией, так часто оказывающейся в авангарде передовой общественной мысли. За игровым аватаром, после напряжённого состязания или во время досужего общения в чате, всегда нетрудно различить зрелых умудрённых мужей, по прежнему юных сердцем. Это неоспоримое яркое свидетельство всеобщего народного культурного неразрывного единоначалия.

1 лайк

не понял о чём тема ? про ники игроков ? то что челику с ником MEGA Z по губам водили что ли?

Бедни мега з

О, перепись эльфов…

Какие эльфы? Свиньи подзаборные. Форумные победуны. Вымирающий вид.

Слишком интелектуальна, ничего не понял

Да эти, которым весь мир должен пытаются права в Российской игре качать

Не упoдoбляйcя.

Считай трофеем их бью

Отличный дуэт, не находите?

Люк, пойди скачай российский мобильный CROSSOUT, ну хоть попытайся скачать.
Издатель российской игры- Венгерская компания.

Скачивал. Играл. Но елозить по экрану не моё. Мышь с клавой привычнее. Вот если бы обьединить достижения игры на пк и андроиде. То еще можно.

Нет, не скачивал и не играл, он у нас в стране недоступен, представляешь. Доступен КРОССАУТ. Это разные игры с общими серверами. Ну пока сервера обшие, по крайней мере.

Не знаю о чем ты, но скачивал и играл. Не помню как там по англ или рус, когда то она была доступна только в ивропе. Потом и у нас. Сейчас не знаю. Около года прошло или меньше

Я же написал. Две отдельные игры с общими серверами.

это лучший дует

на месте

даже не знаю что более тупо, делать такие ники или обращать на них внимание
кажется равноценный уровень идиотии