Фракционный ивент (награды)

Созрел вопрос по поводу наград за ивент с фракциями. Я предполагаю, что изначальная задумка была в БОРЬБЕ фракций, а не в переходе игроков за выигрывавшую фракцию.

Я как игрок, который изначально топил и потел за Каганат должен смотреть на то, как люди в тупую переходят в другую фракцию ради аватарки и прочего, даже непопытався выровнять счет 50 на 50.

И вот наступил уже момент, когда уже не поменять проценты победы…

1 лайк

Какая борьба, за что? Это просто голосоаание, какая ава больше нравится. И переходить никуда не нужно, можно вообще не выбирать. Всем дадут одинаковую аву, голограмму, фон. В следующий раз выберут другую аву, потому что эта уже есть.

Где инфа что я смогу получить другую аватарку в след.раз?

Еë зря рисовали? Голограмму делали, чтоб в игру не вводить? К следующей " борьбе" опять заново это всë сделают? Ответь себе на эти вопросы и будет инфа.

100% в какой нибудь бутыльпасс впихнут

Ну смотри. В прошлогоднем футболе все думали что нк-жаба на гарпун будет эксклюзивом. Старались , потели , фармили. А потом через полгода её выкатили за кроны.

Думаю и тут также будет - тупо подождут пока бурление кипящих фекалоидов утихнет и недостающую аватарку , декор итд - выставят в магазине. Ибо разрабы у нас конечно Д’Ауны , в плане баланса итд. Но ни разу не дураки и шарят в том как с тебя , меня и других срубить легкого баблишка.

2 лайка
Спойлер

Этот текст будет скрыт

2 лайка

По окончании Войны фракций все выжившие получат набор из 5 наград, составленный в соответствии с её результатами. Таким образом, каждый участник непосредственно влияет на то, что попадёт в итоговый список. Их можно получить, даже не участвуя в событии — например, активировав одну из фракций, не указанных выше. Однако в таком случае вам останется лишь довольствоваться результатом без возможности его изменить!

1 лайк

это не ивент а фуфло и проблема не в возможности смены фракций

Аватарка девушки это Фуриоса из фильма Безумный Макс, которую сыграла Шарлиз Терон.
Но выбрали гачи мужика слащявого, тк большинство ховеpасты в игре, видимо))) Совпадение? Не думаю)

1 лайк

мужик как раз из убогого боевичка для под3.14васов
понятно какая аудитория у игры, хмелесосы 40 летние