Фракционные гаражи

Помимо базового гаража Механиков, на данный момент предлагается приобрести платные наборы с гаражами Всадников апокалипсиса и Синдиката (музыка гаража Синдиката идёт в наборе по умолчанию? Там физически стоят музыкальные колонки. Хорошо подчёркивает атмосферу данной фракции. Я бы может взял, если бы не был приверженцем иной стилистики и иной фракции). А как же гаражи стандартных фракций (Скитальцы, Бешеные и тд), которые принимают выживших в свои ряды (в отличии от того же Синдиката) ? Если бы давали гараж фракции по достижению 15 уровня репутации, это было бы более чем логично. Изначально так и думал. Вряд ли даётся за престиж, ничего про это не указано. Эти гаражи вообще существуют в природе/планируются? Меня бы вполне устроил скромный гараж Скитальцев. Без наворотов, но с индивидуальным стилистическим выбором. Видел ещё какой то гараж - полигон. Их вообще сколько в принципе? И существуют ли гаражи стандартных фракций? Как получить: игровым путём/в платном наборе? Спасибо.

Гараж скитальцев из мобилки бы в оригинал… И обязательно в момент, когда у меня не будет деняк его купить)))