Форум

Понятно, что форум поменяли не вчера, но я с тех пор обходил его стороной, а сейчас всё-таки решил прорваться через все системы защиты (логин, пароль, капча и код аутентификации, лол), что бы сказать, как я ненавижу этот новый интерфейс. Кривое, неудобное и нечитабельное говнище.

2 лайка

А мне нравится. Каждый день сюда захожу. Даже несколько раз в день.

Мне не нравится возможности редактирования шрифта, размера букв и их выбора цвета(белый, черный и все???)
За все остальные изменения можно похвалить людей занимающихся форумом

А тут разве можно редактировать? А хотя и так норм

ненравится, что в оконном режиме не видно полосу прокрутки к последнему сообщению, открывались бы последние сообщения при открытии ветки, было бы удобнее, постоянно приходится браузер на весь экран открывать, потом полосочку справа натягивать вниз, потом обратно в оконный режим.

Ну, допустим, и к такой раскладке можно привыкнуть, хотя её эргономика вызывает много вопросов. Но объясните мне, где тут можно переключиться на светлую тему? Я не переношу яркий шрифт на тёмном фоне.

еще и цвет соответствует, хотя ценители близзардовских дискордов визжали от счастья

1 лайк

У меня общее впечатление о форуме что его делал самоучка, используя типовой шаблон. Старый тоже был типовой, только он более распространенный и привычный, с понятными функциями, а этот нет.

Ну тут можно приплести один древний анекдот про то, что одно другому ащще ни капельки не мешает…
Мы, конечно, этого делать не будем.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

что насчёт флуда?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ты название ветки попутал?

Спойлер

Снимок экрана 2022-09-22 103608

Намного приятнее, чем старая хтмл подлива в стиле дилетантского пердежа из 2000-х