Фортуна

Здравствуйте! А есть ли в игре оружие наподобие фортуны, только фиолетовое?

1 в 1 аналога нет
Ёнван немного похож геймплейно
можешь на выставке глянуть любое оружие

А кроме него? А то он супер медлительный как и его гранаты. Он хорош только на карте на которой бой в большом ангаре проходит. Название не помню этой карты

А по каким параметрам тебе нужно? Из-за какого-то определенного эффекта от использования? Или чтоб похожий механизм действия?

Ëнван медлительный? Серьëзно?
Выставка- ëнван- кокпит- гермес.

Ну раньше вроде был медлительный, а вот его гранатами хз как попасть по кому-то.

Нужно немного поиграть, привыкнуть к инерции гранат, доворачивать крафтом, и всë прекрасно попадается. У фортуны и бочек, кстати, инерция тоже есть, там тоже нужно не только крестик наводить, но и учитывать движение крафта.

Короче я так понял нет фиолетового варианта фортуны. Да и 9 единиц потребление энергии это сильно много

Нет, это даже маловато, за эффективность ëнвана. С бирюзовым генератором можно поставить вагон модулей ( маховик, инвиз, гонитель, ступор, верификатор, гермесы, эгиду, по вкусу) каждый из которых увеличивает урон гранат.

Так у них же нет перка на урон.

У кого нет? У ëнвана есть свой перк, его хватает.

Да пофиг все равно не вижу смысла брать его. У него смотрю теперь еще и количество БК ограничили

Если интересует возможность пробивать броню слой за слоем как фортуна, но не нравится ёнван, ближе всего будет буран и сверч, но буран тоже тормозной, а сверч стеклянный и косой. В любом случае, придётся чем-то жертвовать. Ну и, думаю, про самую эффективную платформу в игре ты знаешь…

ну аналогов в общем нет, копи на фортунки

Да мне из курсового только панацея нравится

так форутны курсовые

У фортуны и бочек, кстати, инерция тоже есть, там тоже нужно не только крестик наводить, но и учитывать движение крафта.

Из-за какого-то определенного эффекта от использования? Или чтоб похожий механизм действия? vidmate 2014 mobdro app