Форма башенных пушек

Так кабины маленькие взрыв внутри них успевает задеть под днищем вкусняхи .

Не столько под днищем, сколько за самой кабиной. И это не оправдание. в перке описывается глубина пробития, 2 и 3 пина соответственно. Так какого лешего оно работает больше? Пусть или допишу или исправят сам перк.
А так из-за бага этого, получается, вообще нормальный крафт не построить. И мы снова приходим к горам мусора и экранов, коих уже не только на хайоме полно

Ну так чё контра же есть .

Не ставить взрывающиеся модули, да)

Мда уж жалко что в игре не может быть все универсально .

Я так понял, спасает положение (до какого-то момента) обилие тяжелых деталей в непосредственной близости от взрывного модуля.

Не, до сраки. Если в тебя 3 чушки прилетает то тут пан или пропал)

Давай махыч в чате ?

А чё не Нахимыч?

Это еще кто или что ?

Соревнование по придумыванию глупых отчеств, видимо :wink:

1 лайк

Понял я пошел нах :slight_smile:

Я угадал ?

Не надо никуда ходить. Разве, что сам так решил. МахЫть на прощание не буду :wink:

1 лайк

Я и не собирался я просто подумал .

Доброго времени. Ну вот не соглашусь относительно переделки текущего вооружения в сторону визуального бронирования. Сам балуюсь арткрафтами, хоть и значительно меньше провожу времени в игре, чем раньше. Все мои поделки всегда были больше про “реализм”) Т.е. на вооружение крафтам ставились только стволы максимально “заточенные” под использование условным человеком, а не управляемые автоматически. И вот тот же Смерч очень неплохо зашел под это дело. А вот запихай его в башню по типу Вирбельвинда, Оствинда или той же Шилки и будет уже не то, это будет моно-орудие, которое будет лаконично смотреться на небольшом крафте, ну или на каком-нибудь бронепоезде, но запилить арт, которым “как-бы управляют люди которых видно”, уже не выйдет, проверено со слоном)
А вот вариант создания НК в таком стиле - было бы неплохо. Тк вероятность того, что будут добавлять бронированные аналоги “голого” вооружения крайне маловероятна.

верзилы по тихому нерфанули кажись

Тебе кажется .

Полностью поддерживаю. Посмотрите, на сколько красивы современные боевые магины и на сколько уродливы и несуразны кравты с двумя пушками из Кроссаута. Это уровень не постапокалипсиса, а довоенного сараеобразного многобашенного Т-35. Так что предлагаю отдельную линейку пушек в танковых башнях, от синьки до реликта, от 8 до 12 энергии. Для компенсации низкого разового урона дать повышенную живучесть, скорострельность, точность, стабилизацию, скорость полета снарядов.

Было бы идеально, если бы разработчики пересмотрели и перераспределили энергию у всего вооружения и кабин, но это будет уже совершенно другая игра, а разработчики Кроссаута, ИМХО, изначально пошли не по верному пути. В итоге в игре у нас воюют не боевые машины, а какие-то сараи, эффективность которых в реальном мире стремилась бы к нулю.

1 лайк

Нынче можно строить эффективные однобашенники, правда пучка нужна от фиолетовой и выше.