Флагоцвет троллинга

Почему бы не отменить в игре цвета синий и красный и все их оттенки?Синий есть как в флаге украины так и в российском триколоре…Достало это уже в чате за выставку выслушивать и за символики всякие.Я лично сюда в игру прихожу от реала отдохнуть как и многие тут.Отмените эти цвета и не будет проблем с выставками и удаление по одному крафтов там или замазывайте такие крафты другими цветами .В чем проблема?Делов то на 5 минут подумать и решить. А если уж пряниками кормить по человечески то раздайте за место этих цветов какие нибудь прикольные краски.Стой и с другой стороны люди против не будут.Че вам стоит то?

Давайте тогда уж все цвета уберем чтобы никого не задеть, а то мало ли что. Будем в ч/б играть, хотя тут тоже цвет компрометирующий есть. Тушите свет - всех проблем ответ :slight_smile:

3 лайка

Да все же понимают обстановку на данный момент.На время можно и убрать.Все цвета не зачем.Адекватность то нужна немного хотя бы.Вот я сколько наблюдаю они удаляют крафты.А какой смысл?Крафт виноват или цвет в который он окрашен?Да я понимаю в неких есть и пошлость немного и такие надо удалять (а может и не надо) НО в этой то теме че теряться то?Это глупо.

А еще давайте чат вообще удалим - достало уже, репорты есть, а нарушений меньше не становится.
А еще давайте запретим крафты переделывать, а то пол выставки писюнами и свастонами завалено - достало уже, играйте на базовых крафтах из наборов.
А еще рынок давайте вырежем - ну сколько можно по 0,01 монете снижать, дастало уже.
А еще давайте у всех ники будет по типу USER + номер, а то этот Вячеслав_Незалежный уже достал - ренеймишь, а они опять
Мне продолжать??

8 лайков

Можно и нужно но не в моей теме.Чаты и так удалялись в других играх.Помогло?Нет.Крафты с писюнами к теме не как не относятся.Игра конструктор и --Писюн – может жить если так посудить.(Правила в сторону)…Рынок…Рынок…Нечего не могу сказать…(Не барыга)(пока)(Возможно)…А чем ники не устраивают?Человек решит поменять он поменяет а нет так и останется с ним.Если есть вопрос то зачем такие ники вообще позволено создавать что бы их потом -Ренеймить–?

А давайте вообще все оставим все как есть?И будем слушать из зо дня в день одни и те же тролли и нечего не делать или черпать море наперстком?

Да и в конце концов почему не сделать нормальный чат отдельный для тех кто пришел в игру отдохнуть без политы и всякой дичи и нормально модерировать его.Оставьте этот чат --Общий-- и пусть там сидят те кому это по кайфу…Почему вы не даете альтернативу такому чату?Не всем приятно слушать --Общий–…Че вам стоит.?

Это вам выше.

Да

1 лайк

А что если… запретить выставку?

:thinking:

И далеко не только из-за символики. А по еще целой куче других причин.

2 лайка

Давай запрещай . Рукожопам не место в кроссе надо эволюционировать :slight_smile:

1 лайк

Половина кланов из бронзы до ржавчины опустится
А пвп-шные скеллы вообще игру удалят

1 лайк

Так это ж хорошо! (Вроде бы)

1 лайк

Так и надо . Долой туниядцев :slight_smile:

Я тебя поддержу :slight_smile:

А ещё этот футбол дурацкий с кривым мячом и пилами удалим.
А ещё стабилизаторы эти только валяются на складе.
А ещё эти новости каждый раз при запуске.
Камазы.
Шило.

2 лайка

А я вот мечтаю о том, чтобы вернули голосовой сервер. Ну весело же было ё-мое! Дебильная музычка из рваной колонки, мат пьяного подпиваса, командные срачи - плохо чтоль? Хорошоооо!

Очевидно, вы не понимаете цель создания службы модерации для разработчиков.
Если вы до сих пор думаете что для модерирования, вы - ошибаетесь, подумайте.
А ответ на ваш вопрос простой - деньги.
“Взрослое” модерирование 24/7: минимум 8 человек - 2 в сутки по 4х-сменному графику - причем волонтеров тут уже не наберешь. Просто посчитайте финансовые затраты.
И это только начало.

1 лайк

А с учетом того что чатик у нас по регионам, и того больше. Но… неужели нельзя вписать бота в модерирование, пускай и с ограниченными карательными мерами. Спалился на мате, будь добр 5 минуточек в муте. А уж более тонкие способы оскорбления оставить на обычных модеров с гораздо более суровыми наказаниями и все… чатик будет чист… совсем :slight_smile: (потому что всех перебанят)

Бот и сейчас есть, блок на минуту выдает.
“Суровый” модер для тонких способов - эт как раз я.
Ну как? Сильно заметно влияние?