Физические модели колёс

Уважаемые разработчики!
Когда Вы уже почините модели колёсам? почему у колеса броневика модель больше чем у затворника??
даже по скринам видно,что оно в воздухе висит и данное крыло на него не опускается,когда с затворником всё наоборот,ставится плотнячком и ничего не мешает.
Какого дьявола Вы забили на это? Старые детали ешё не шлифанули,а уже новые выкатываете.Не надо нам новое убожество,почините старое!! едрить-колотить!

Спойлер


1 лайк

когда колёса и крылья поправите??

Нормальная посадка крыла :

Спойлер





Дерьмовый шлакоблок :

Спойлер




2 лайка

у меня уже реально подгорает с этими ска колёсами,хренова коллизия,половина колёс из игры под крылья не лезут.Из Шила вообще нх курсовое сделали,то на половину вращается,то вообще блочится,как и с Прометеем,Иглобрюхом и прочими,понаделали сраных,никчёмных хитбоксов,половина поломали нахрен и ни чё не правится.Думаю,что скоро придётся закончить с этой игрой,я Ваша труба шатал

одни из самых красивых крыльев не лезут на мои любимые и популярные колеса броневика:(

возьми любое крыло и затести, “умельцы” понаделали говна

Есть стойкое ощущение что у них есть диверсант который намерено бокопорит

мне всегда было похрен на аппы,нерфы,порезы,баланс,пусть хоть в хламину будет убито,на чём нравится на том и играю.Дайте мне конструктор,чтобы я мог собирать!

Но это же совсем другой случай с колёсами и прочим,зто ска грубая недоработка с кучей вытикающих,которую надо исправлять.Это ска основа этой игры!! Конструктор!! чтобы все детали подходили чётко при сборке. Вот выкатили новые крылья и забили нахрен,а как они будут взаимодействовать с колёсами оказалось пх,“нати подавитесь”! Безответсвенность и безолаберность,наплевательское отношение к работе,а так же к игрокам

Ну, как бы затворник и колесо броневика - разного типа: среднее и тяжёлое.
Я всегда думал, что из-за этого они не равны друг другу.

и что? поэтому они в крылья не лезут?? ))) Хорошо,тогда где крыло для среднего колеса и тяжёлого?? если исходить из твоей логики.И причём тут именно колесо броневика и затворник,я мог любое взять крыло и колесо,это был один из примеров,на скрины глянь

понаделают заморочек,а кто тестить будет?? Дядя Петя? Тётя Мотя? Я ?
Безымянный

крейсер Вам в бухту…

Кстати говоря. Физические модельки запасок тоже не соответствуют модели, особенно у малых колес. Они несколько больше, и трутся оземь, даже если визуально висят в воздухе.

Колеса колесами, но когда тачка цепляется за невидимые текстуры объектов за несколько пинов от них - вот это реально треш.
Или когда противник исчезает за столбиком…
Млять у нас 2022 год а у деревьев нет физики карл! В картохе в 2010 уже ломались вроде

:star_struck: лопни мои глаза мама рОдная,смотрю товарищи разработчики потрудились над колёсиками в обновлении,заценим…заценим,уже можно возвращаться в игру да?? :slightly_smiling_face:

строчка из описания обновления :
" Все колеса
Доработаны физические модели колес. Они стали уже и лучше соответствуют своим визуальным моделям"
:yawning_face: мда? а енто чё такое?

Спойлер



чё то я разницы не наблюдаю ДО и ПОСЛЕ,видимо не дошло,что требуется сделать.Тогда можно ещё на лет 5 в спячку залеч,пока это исправится.Пффхахаха

4 лайка