Физическая модель тупелей и дзюбок

Я думаю многих уже доканали союзные дроноводы, оставляющие туррели или кидающие электрокапканы прямо под ваши колёса, отчего можно и в луже испепелителя застрять, и просто от лавины не уехать. Дроны, насколько я понимаю, задумывались как оружие поддержки (ахах), но больше вредят союзам в таком виде.

Почему бы не убрать коллизию для СОЮЗНЫХ дронов и капканов?

7 лайков

предлагал это сделать то-ли в 17м то-ли в 18м году еще
так и не сделали, турели уже давно оружие убийства союзников

1 лайк

Я был в сложном рейде на терминале с союзом на дзюбокко. Меня этим уже не испугать.

2 лайка

Турели все - бред, не считая крайне полезный барьер. Это оружие убийства всей своей команды включая тебя самого

Я сегодня узнал, что барьер не купол делает, а шар, как эгида. Даже не задумывался об этом, а сегодня увидел на втором этаже сектора. Оно шарик, оказывается.

шар проще сделать чем купол, не надо там плоскость считать, где отрезать и ее пересчитывать постоянно)

Хорошо поддерживают союзов за жопу в толпе врагов когда надо убегать

то-то и оно

по моему
данную идею стабильно все предлагали.
дроноводы всех утомили.

Я для интереса пошёл на омы до 5к поностальгировать - яогуаи просто разрыв всего. Им нужно убирать перк на урон вовсе, малоомки лопаются мгновенно. Правда это не про табуретки, просто раз уж про дронов речь пошла

Игра и так чересчур казуальная , хотя факт того что 18-и тонный крафт стопорится об маленькую табуретку оставляет не мало вопросов