Фишка с оружием Корво

У меня появился вопрос, можно ли назначать стрельбу на оружии Корво на колесико мыши чтобы прокликом выстреливать всю обойму? Карается ли баном или это разрешено и я могу это использовать в бою чтобы быстро наносить урон за весь барабан?

если не нравится механика корво, то зачем было его брать? взял бы гнотунг и не морочил головы

кто сказал что не нравится? я хочу юзать ее на колесико и хочу узнать разрешено или нет.
причем здесь твой высер

2 лайка

Хотел ответить, а потом прочëл про высер и передумал. Разбирайся сам.

3 лайка

Переназначать кнопки не запрещено. Только это не удобно будет ИМХО.

уффф мне стало очень грустно без твоего ответа, а чел написал какую то ересь и сказал мне перейти на другое оружие. Лучший ответ

3 лайка

То есть это не посчитают за макрос и бан я не поймаю?

запрещено, забанят

1 лайк

Посчитают за макрос или нет не знаю. Но не забанят, потому что и за макрос не банят. Я знаю людей которые на макросах играют годами.

И что делать? Одни пишут не забанят, другие пишут забанят… А корво на колёсико хочется)

Ты сначала попробуй будет оно вообще работать или нет.

работает, я проверил. Ставишь стрельбу группы 1 на колесико вперед, а запасную кнопку ставишь на колесико назад, и тупо крутишь вперед-назад и за менее секунды выстреливаешь все 6 патронов

Тогда тебе лучше в поддержку писать. Но вообще на макрос это не сильно так похоже.

Спасибо за совет, напишу и в поддержку и ГМу в чате, может ответят)

Там прикол не в уроне в минуту, а в том чтобы брить оружку
Херли толку если ты быстро выстрелишь обойму, но не попадешь куда надо

1 лайк

Этого удвою.

так я хочу в оружку всю обойму за раз а не по 1 пульке

Хотеть не вредно, но ты не попадешь.
Ну, то-есть может быть и попадешь, но не всеми пулями и с расстояния в упор.

короче не запрещено и пострадать хренью можно

Рандом полон игроками с макросами, почему за колёсико должны банить? Всё, что не запрещено - разрешено!