Фиол версия мандрагоры

как раз таки-там им проще увернуться, за исключением перхоти, которая выезжает в бой чтобы постоять XD

Твое предложение не приносит ничего нового. Если и делать фиол мандру, то похожую, а не совсем такую же за минусом луж. Например можно сделать гаубицу с кассетными снарядами или сделать по типу арты из анриал турнамента. Да даже сделать гаубицу стреляющую 1 снарядом, но быстрым и точным(как в ивенте было) уже лучше, чем просто копипастить мандру.

1 лайк

Упорки с шилами верзилами и т.п шушерой которая ездит под 90-110 км . Конечно шляпа .

1 лайк

я про это в предложку разрабам неоднократно спамил чтобы Мандрагору переделали… будем надеяться всё-таки что тот слив -не фейковый Хоть легендарка, но разнообразие не помешает… параметры, правада очень похожи на обычную мандру…

Спойлер

Мандрагору переделывать не надо, а сделать новую гаубицу было бы хорошо. Мне и нынешняя нравится, но не отказался бы и от новой.

А по поводу скрина, по-моему это скрин мандры зафотошопленный. Картинка криво вставлена, а гаубица дамажит огнем, о чем в перке не сказано.

Я вообще подумал что это лафет :slight_smile:

суть мандры стрелять через всю карту навесом а то что ты назвал ето пепел

Фейк полюбому .

да, к сожалению очень сильно смахивает на фейк, надежда лишь на то что это супер супер сырая наработка, ведь описание даже на актуальных обновах не всегда правильное.

Тот же фейк что и колеса ховеры и дымовая завеса .

:wink:
Были до последнего патча XD

Спойлер

ПОВЕРНУЛ КАБИНЫ И РАМЫ | Новый Баг! | 25.05.2022 Пофиксили - YouTube

Так это баг . Кстати он бы хорошо в игру вписался :slight_smile: Жалко что было не зайти :frowning:

Я это предлагал ещё во времена горизонтальной мандры - дать возможность в двух режимах воевать чтобы не быть мальчиком для битья в близком бою. Но увы.

1 лайк

даже как-то писал в форму предложки разрабам и вставлял ссылку на LMGTFY (let me google that for you) с углами вертикальной наводки у артиллерии, в итоге отлетел в мут в игровом чате на месяц то-ли из-за этого троллинга, либо была какая-то сиииильно запоздалая реакция на общение в чатике…

и опять же проблема - пиво.
мандра для пива сейчас - панацея от контр-стоялова. зарашить? пиво этого и хочет, стоять тоже нельзя - мандра кроет. но хотя бы так вблизи могут воевать 3 противника вместо 4, а если мандра сможет стрелять вблизи - тогда пиво станет еще более сильным геймплеем.

стоять? не варик, тебя расстреливает мандра

ехать? не варик, ибо мандра переключится в режим прямой наводки и сможет хреначить вместе с 3 остальными пауками

1 лайк

согл нада просто увеличить разброс или убрать огненую лужу и уже можно на фиол пускать)

Лучше бочку пускай делают фиольную .

Судя по размерам белой и синей, бирюзовая бочка будет размерами как бутстрэп, а фиольная бочка будет как кабина горбун…

Не нету бочку :slight_smile: Хотя и эту для вида можно .