Фильм про кроссаут

Я придумал сценарии по фильму кроссаут, надеюсь вы оцените моё решение. Вот пример:
Началась 3, ядерная война. Россия и её союзники добрались до столицы США. Америка была вынуждена выпустить ядерные ракеты по всему миру. Люди бежали в бункеры, дожидаясь когда всё это утихнет.
Мир превратился в огромную пустыню, выжившие начали выбираться из своих бункеров, создавать кланы и наподобие государств. У них не было того вооружения, которые были ещё в 30 годы 21 века. По этому они начинали создавать автомобили обвешанные металлоломом, и воевать за ресурсы

Дополню
Я не против чтобы вы измените ход сценария. Просто мне хочется увидеть фильм про эту офигенную игру в кинотеатре

зачем ты пересказал сюжет фаллаут ?

1 лайк

Очень интересно и самобытно. Такой истории точно нигде не было…

2 лайка

но вопрос - зачем? у нас полу избитый типа лор есть и все

1 лайк

а ведь еще выдели бабла на фильмец. актеров найми. продумай диалоги и т.д - что явно не про наших разрабов. старые разрабы МОЖЕТ быть могли сделать но не новые

1 лайк

Начнем с того, что предыстория уже имеется, и вся история мира Кроссаут началась с неизвестного вируса, который вызывал безумие у людей, а в ExMachina и вовсе рассказывается что да как. А там 2200 год.

То, что ты пересказал - история Фоллаута, только вместо России - Китай.

Я бы просто драйвовых мувиков с коротким сюжетом по игре сделал. Но кто на это согласится?

2 лайка

Может Таргемы согласятся просрать на такое деньги, если изменят подход к рекламе

И заработать деньги, так как в Европе монетизация до сих пор работает)

Разрабам стоило бы потратиться на путного писателя, в первую очередь. Что бы настоящий профи собрал в кучу и нормально построил бы мир кроссовка. Путная книженция была бы очень большим плюсом. А уж потом и сценарии, и фильмы, и мувики. Правда это тоже надо настоящих киномейкеров нанимать, а техническая база, как и возможности уже есть, для создания крутого шедевра.

Имхо.

1 лайк

есть Лор кроссаута обьясняющий чё от куда к чему зачем
игроки придумывающие фолыч:

Только вселенная Сталкера так стрельнула)

В общем,

Начнем издалека:
13 миллиардов лет до н.э. рождение Звездных богов - Рождение сущностей, известных как Звездные боги, произошло в то же время, что и сам момент сотворения, поскольку они образовались из огромных, неисчерпаемых энергий, впервые высвобожденных сбивающей массой катастрофической силы…

Давным давно
В далёкой, далёкой галактике…

Так стрельнуло очень много.

Ну не знаю. Я везде вижу только по сталкеру тонну книг

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

чувак ты переоцениваешь текущих разработчиков кроссаута

1 лайк

Так, давайте не будем в политику)