Фестиваль потасовок

На днях стартовал Фестиваль потасовок, один из первых режимов Импульсивность.

Есть нюансы режима и в целом ивента:

  1. Отсутствие описания потасовки, от названия не совсем понятно что стоит ожидать в бою и какие крафты для этого лучше подходят. Описание на сайте это конечно хорошо, но вот в игре бы…
  2. Отсутствие наказания за выход. Зачастую, если команда видит что проигрывает (даже на незначительные очки) то игроки выходят и стартуют новую игру. Из за чего уменьшается количество игроков в команде и выиграть станосится практически невозможным.

Нюансы дополняют друг друга, например по незнанию игрок заходит в режим с мили оружием и пытается что то сделать, понимает что это достаточно проблематично и выходит. тем самым уменьшая размер команды и шансы на победу.

Так же от себя добавил бы сомнительный набор карт, например Вулкан. Карта только для дальнобойного и точного оружия, например Штыри. Вообще режим заточен исключительно для данной пушки, что не совсем честно/в балансе.

Награды сомнительные, контейнер с горстью ресурсов не то чтобы мотивировало играть в режимы, скорее всего чисто по фану туда заходить.

3 лайка

Так прям нахваливают эту импульсивность, подтянули ютуберов, фальшивый смех плейхарда стоит в ушах, а по сути ну часик поиграть и то только если есть штыри на складе и прочие иглобрюхи, рекламой геймплей не заменишь

1 лайк

А какой смысл побеждать? Вы же играете в этот мусор по фану, так играйте по фану, зачем вам победа?

Например, дейлики.

это и плюс и минус

Я очень рад) что больше в нее не буду играть
оцениваю ее в 2из10

3 лайка

Когда люди играют по фану, то им плевать выходят челы или нет, играют они нормально или нет. Цель игры по фану — развлечься, а не победить

хз у меня есть и апнутые иглобрюхи, и чутка по-фану поиграл, и квесты закрыл быстро и затащил почти всё! Why not? :roll_eyes:

Хз я собрал из говна и палоу чуть больше на 6к 2 иглыча без брони, ток кабина модули оружка и гусли малые … очень нравиться выкидывать помойные 6к крафты врагов или запускать их в стратосферу . Прям релакс полный

Я поиграл на трех бурях, взяв свой крафт для рандома, они душат любого врага, переворачивают, начинают крутить в воздухе со скоростью юлы, ускоряют и разбивают о текстуры, не дают крафтам уйти из под огня даже если медленно пукаешь прокликом, при этом отдача почти не мешает, а лучше арбалетов тем что перезарядки долгой нет

Мне релакса хватило боев на 5, больше не заходил, одного челика даже жалко было, так он старался со мной что-то сделать и не мог… только в самом первом бою меня победил чел на каких-то гранатометах с бешеным импульсом, охотясь на меня, пока я без наушников играл и не следил за ситуацией угорая с летающих ботов

1 лайк

Ну собственно вся проблема режима в одном посте, чисто под арбалеты заточен режим, а они есть не у всех. Возможно было бы интереснее если всем крафты давали с иглобрюхами или подобные с интересной отдачей.

" под арбалеты заточен режим, а они есть не у всех."

  • все курсовые ракеты
  • все арбалеты
  • все миниганы
  • все гранатометы
  • скорострельные автопушки
  • астреи
  • медианы
  • вальс и геликон
  • потрошитель
  • гренадер

Что-то играется на маленьких и быстрых крафтах с омни, что-то на ховерах, что-то на очень тяжелых крафтах с ногами или шнеками.

Нет, если конечно у тебя на складе нет ничего кроме дробовиков или пушек, то это не твой режим. И вина в этом не игры, а людей, которые в режим с повышенным импульсом тащат орудия с небольшим импульсом или вовсе без него.

Плюс, если ты хочешь немножечко “обмануть” систему начисления опыта - берешь очень тяжелый крафт с гелиосами. Против тяжелого крафта импульсные орудия бесполезны, а гелиосы фармят тонну опыта за счет своего перка и скорострельности. При этом гелиосы и вовсе лишены импульса.

Всего-то нужно применить немного
image

Интересно, должно быть весьма неприятно

На самом деле очень неприятно. Эти гаденыши крайне меткие, а импульс дают приличный.

Описание стоит добавить, но про штыри ты зря так. Они имба тут конечно, но и тошнители и пушки хорошо играются. Лично мне вот (и без штырей) весело.

АП
Имба лютая, 3 штыря по очереди настреливают твой крафт мотает как карусель и отправляет в стратосферу))

винстрик почти в 30 боёв сделал - слился иза Яугайщиков и пуликов в бою( недостаточно затащил за команду). Почему в Кроссауте столько анскилов играет?
А так потасня прикольная , жаль что по времени было недолго((

Вот вам и ответ:

Вы еще лучше играйте, глядишь с газгенами на крышах тиммейты появятся которых нужно вытягивать :slight_smile:

не ну кстати в том винстике было куча каток, где и на соплях вытаскивал, и меня тащили союзы.
А на счёт газгенов на крыше - это против минёров тактика такая наверное, инфа 322 процента! :upside_down_face:

1 лайк