Феникс забыт ? пылится

Прошло уже 7 лет с открытия, хорошая дата для того что вспомнить о снаряжении которое совсем запылилось на складе. Начнем с Феникса: очень интересное оружие но увы много минусов в нем, такие как большой размер, отстрел болта врагом, нехватка достойного перка, + масса. Очень много боев отыграл на них /ховер 2 феникса/, предлагаю : снизить массу на 15% , ускорить время взрыва болта,

Ты патчноуты читал? Он сейчас переапан даже.

На счет переапа не соглашусь, эти правки его сделали более играбельным, не более. С учётом бага с отваливающимися просто так болтами, не всегда проходящий дамаг от 2-3го+ болта, если они закрепились на одной детали, то его стоит не то, что апать, а поправить баги и немного подровнять механику. Например взрыв валяющихся на земле болтов после отстрела или самостоятельного отваливания… Почему у них фитили вдруг тухнут?))). Ну и детонация всех болтов на одной детали.
А так, весьма интересное и фановое вооружение, особенно апнутое. Даже с учетом огромной модели.
При апе на скорость полета-урон/радиус взрыва + гарпия, нормально играется, но чего-то не хватает… На скорость фитиля апать не пробовал.
На данный момент, я бы им энергии до 4 подрезал бы…

Ну фениксу разве что можно сделать модельку и хп как у варуна но по меньше конечно чуть чуть .

По мне, пусть отваливающиеся болты поправят, а остальное вторично, но хп кинуть, модельку чутка поправить, энергии подрезать, было бы здорово… Вон на иглобрюхах 4 энергии (которые, по сути, скорпы на минималках, но более сложные в реализации), что бы феники так не сделать? Они вполне тогда и на хайом заиграли бы…

Какие еще скорпы с их то разброс не дальше 150м стрелять тем более с 2 болтов ? Ты c cосемблером перепутал :slight_smile:

Который в половину порезали ибо драл скорпы :frowning:

нене… Иглобрюхи шикарная тема, сложная в плане попасть вторым болтом, но реально крутая… И болты у них как у скорпа (размер) и шьют до мягкого не кисло, и в кабину шотают.

А тебе зашел варун ? Как по мне до иглобрюха не дотягивает учитывая что по ом равен .

Потыкал на полигоне с выставки… Так себе, не нравится мне такая активация стрельбы…

я вспомнил вчерашний бой, там через всю карту, в меня выстрелил человек с фениксами и попал мне в лапку, мне в голову пришла гениальная мысль, сбить болт об союзника… крч у него сзади крафта чего-то взорвалось))) и он потом целый бой за мной бегал, а я просто сидел и давился со смеха.

1 лайк

А вообще , феникс полезный.
Как минимум потому что если успел накупить их в своё время по 180-220 монет , то сейчас можно сэкономить 1200 монет , крафтя на продажу иглобрюхи и выйти в солидный плюс. Это прям круто. 14 фениксов , купленные мной в своё время , дождались своего часа и зарабатывают для меня бабло на реликт