Фарм значков механиков(опрос)

Я мало играл в рейды за эти годы (и чем дальше, тем меньше), и еще меньше играл в руде (и чем дальше тем меньше :sweat_smile:), но тоже заработал на реликты. Что бы это ни значило)))

P.S. А еще приходится делать кучу постов, потому-что больше одной цитаты низя

Форум изволил напрудить в портки :person_shrugging:

1 лайк

Да, форум с каждым обновлением все лучше) Ну, если угодно, пускай банят за мультипостинг (или как там это называется, но иного способа использовать цитаты я пока не вижу)

1 лайк

Я слыши тут одно и тоже БЕЕЕЕЕЕ! Все в стойле кричат одно и тоже, не грамма фантазии, только БЕЕЕ да БЕЕ, повторяют друг за другом!

играю в клане, получаю значительно больше чем при старой системе не напрягаясь
еще и на кальве ходим с рудой по 500 монет за 10 штук, представьте лица кловничей которые ходят в рейды ради 3х монет прибыли :nerd_face:

Идёт набор в клан новичков, будет фармить руду! аххахахах умные поймут в чём прикол, остальные пусть и дальше блеют в стойле!

Надо же потролить бяшек которые создали клан и думают что будут мега фармить ахахахха особенно в банде АХАХАХХА!

Ты уже месяц к нам бегаешь и рассказываешь, как ты не играешь. Продолжай это делать каждый день, так мы точно убедимся, что ты действительно бросил игру. Если будешь год каждый день писать, то разработчики впечатлятся и откатят обнову. Не сдавайся.

1 лайк

Да вроде неплохо всё. Спасибо, что спросил

Спойлер

screenshot-231011-194236(25;3;39)

в обмене значков механика нужно добавить гильзы
а то цена на них неадекватная (привет разрабам)

слив ежедневного бенза в средних рейдах решает проблему

1 лайк

я создал клан и фармлю руду вопросы?

проще во вторжении кстати

Интересно, сколько лимит руды в лиге ржавчина, тонна? Вот что я точно не брошу так это заходить на форум и ржать, так интересно смотреть на бяшек в стойле когда они бегают по кругу и несут ересь! Хотя смеятся над больными это плохо но я не могу сдержатся и ржу!

Для меня, конечно, все стало куда лучше. Хорошо, что быстро нашлась компания по интересам.

Даже задание на разбор пригождается. Как оказалось, много чего на складе нашлось на выброс.

При отсутствии хлама топаешь на рынок , покупаешь за ни что 5 белого и разбираешь :wink::+1:. Хороший способ чистить игровые амбары. Всяко 100 значков выгодней

Не понятно, над чем ты ржёшь, у людей в большинстве обязаловки стало меньше, а значков больше.
А твои набеги на форум после удаления игры выглядят лишь как жалкие регулярные проверки страницы бывшей, у которой всё на самом деле хорошо. Вот овца, блин, сидит в своём офисе с дружным коллективом и зарплату хорошую получает! А вот я — свободный человек!

5 лайков

Да, всё так. Но лично я предпочёл бы вариант где задания одиночек остались бы по прежнему. Это сугубо личное предпочтение. Просто мне реально было интересней и комфортней одному. Типа такой одинокий диванный рыцарь пустынь , живущий сам по себе и ни от кого не зависящий. Хотя сейчас и сижу в топ клане, где легенду через пару часов после начала открываем и руда и значков больше…, но вот какая то изюминка исчезла, и теперь игра реально стала больше напоминать работу. Начал остывать, играю в раза два меньше, больше сижу в других играх, хз .
Повторюсь, это сугубо личное мнение и я не ржу над теми кому это зашло. Просто видимо проект идет не той дорогой которая мне по душе. И вот товарищам с схожими чувствами хотелось бы посоветовать не мочится кипятком себе же на ноги, а просто поменять то что вы в силах поменять. Уйти с проекта, или принять и понять. В сети куча проектов которые могут вам понравится. Не надо как в ютубе сидеть на канале который вас бесит и портить себе нервы.

1 лайк

Во многом с тобой согласен, да же почти во всём! Зачем гнать одиночек в стойло. Как ты и писал что охладел к игре, так и нету мативации, зачем заходить в игру если в больших кланах за тебя всё задроты сделают, просто потерялся смысл игры , зачем заходить и из чего крафтить если тебе и в рейды ходить не надо, кадр написал что полезноет задание с разбором деталей, такое полезное если бы баран об стену с разгона бился тупой головой, нет смысла и пользы в этом.
Я с наборов бесплатных разобрал детали на стабы, апнул до леги и продал во время акции и получил 2к голды, вот где профит а не то что бяши там друг за другом повторяют

проще и быстрее во вторжении