Фарм значков механиков(опрос)

ну так все претензии к разрабам ,они систему бана делать нормально не хотят

Мы кикаем многих, постепенно отсеиваются)

Как бы сижу в полумертвом клане, закрываютсят заданки фулл, но у меня начинает подгорать что 100к противостояния фармят они в выходные, было дело раз и не набрали, свои 8-12 к делаю в первый день)

p.s. мб есть место в клане где это делается побыстрей)?

Pss, кв не играю от слова вообще.

1 лайк

иди к нам, мы тоже, легу берем в первые дни


у нас есть женщина

Есть такой клан - мой клан))

Нам больше нечего с тобой обсуждать, правильно делают что пинком под зад таких выгоняют. Еще и бан прописывать.

8 лайков

3 года играю, ещё никто не выгнал, только таких как ты нытиков больше стало

Видимо пачками в рейды не ходят))

У меня кланлид отфильтровал тунеядцев и последние квесты закрываются уже во вторник/среду. Тунеядец здесь это не обязательно задр, а лишь простой чел, который в состоянии сделать 5к+ противостояния и набрать 800 активности в течении недели, до субботы

До обновы я на релаксе выполнял ежедневки и рейды, и мне не надо было куда то ходить и кого то ждать и тянуть, а теперь и смысла нет играть, пусть в стойле по кругу там сами с собой бегают! Не играю и доволен!

1 лайк

А где вариант “играю в соло-клане значков хватает”?

Я на w головку на 12 от трещетки ложил, на бурокамазии норм играется, надо попробовать вместо колес омни прилепить, тогда вообще можно будет только мышкой водить по столу

То есть для тебя сходить 8 раз в противостояние и потом всю неделю сливать ежедневно 200 бензина на любой рейд (можно на легкий, средний, тяжелый, вторжение - нету задания, требующего пойти именно в конкретный рейд, что дает свободу) гораздо хуже старой системы? Той системы, которая хочет, чтобы ты шел в мертворожденное приключение на 20 глупых квестов и 1 сюжетный? Которая давала тебе гораздо меньше значков, чем дает сейчас (Раз ты такая вольная птица, то в КВ ты вряд-ли ходил, а тут оно меняется противостоянием, которое проходят другие игроки).

Называть новую устоявшуюся систему можно по-разному: как “загон глупых стадных коровок в стойло обязаловки”, так и “Круговая порука”, но она имеет гораздо больше преимуществ, чем старая система. В старой есть единственный плюс: при желании ты в понедельник можешь откатать 20 электроники и сразу получить значки. Новой системе нужно время, чтобы сокланы немного раздуплились. Но вообще, если взять нереалистичный вакуум и калькулейтор, то при ситуации, где ВЕСЬ клан трансформируется в оптимуса прайма 5 пачек по 4 человека и пойдет в быстрые рейды по типу вторжения, то им потребуется сделать по 13 боев в каждой пачке, а это меньше получаса. Речь, к слову, идет о самом “сложном” задании на рейды в высшей лиге клана по рейтингу. За это каждый член клана получит 400 значков.

Она не имеет главного преимущества: свободы быть вне гомоклана и всё так же фармить. И если учесть, что солянам предложили солёным по губам вместо значков.

Подчеркну: я был бы не против дополнительных текущих заданий калновцам, но, при этом, оставить старые “неудобные” задания солянычам. Пускай калновцы фармили бы по 5к значков, я не против.

Если бы финотдел даже хотел бы урезать фарм, то можно было бы даже сделать так: солёные фармят свой старый кактус, а калновцы сидят и вывозят в “круговой поруке” на новых и лёгких заданиях. Но задания были бы раздельные, то есть, калновый не получает соляных заданий и наоборот.

2 лайка

Давай разложу по фактам, рейды я мог выполянть хоть каждый день хоть через день хоть в выходные и своё получиал! Ресурсы из рейдов, ты удивишся но это игра про крафт, а как ты будешь крафтить если у ты в рейды не ходишь и не фармишь, всё логично, излишки продать можно! И опять ты удивишься друган, я не разу не играл в кланы и заработал на реликты, крафтил и продавал, и значки как доп зароботок и мативация для захода в игру. Хотя кому это доказываю!

А тебе сейчас кто-то запрещает ходить в рейды? Они не учитываются в заданках? Или тебя корежит что ты не можешь теперь ходить в среднюю медь и легкие рейды? Вот это топ заданки, я понимаю.

Сделать за неделю необходимое для получения всех значков стало легче. Клан это может быть всего-лишь тэг. Есть кланы в которых ты вообще можешь не общаться с сокланами, кв после смены заданий стало вообще не нужно.

Это после обновы людей набирал - некоторые шарахались как от огня, кв, сложна и пока не разжуешь что да как, не понимали. Сейчас пара новичков только 30 уровень апнувших в легкую набивают все что нужно. Сам катаю соло, даже в пати ни с кем не хожу.

Вы как староверы, отрицаете прогресс. Но они хотя бы не возмущаются, ибо это их выбор. Так и вы, не хотите сделать пару кликов - ваш выбор. Все кто хотел уже давно нашли себе нормальный клан и не кашляют.

что тут удивительного? играя в игру это вопрос времени

Противостояние и Вторжение я могу выполнять хоть каждый день, хоть через день, хоть в выходные.

Опять же фармится металл в Противостоянии, медь во Вторжении, если нужен пластик/аккумуляторы/электроника излишки продаются и покупается. Опять же и значки механиков в ход пустить можно, в чем проблема-то?