Ежесуточные задания

Гайс, почему никто не говорит про ущербность ежедневных бпшных заданий? Люди привыкли, им всё-равно или чё?
Типо вам норм, что на одном оружии оно выполняется легко, на другом практически не выполняется, на одном – быстро, на другом – долго? И при этом тратит примерно столько же времени, сколько и еженедельные задания?

что бы не дать лутануть 2 леги, потому что пропуск ежедневок именно к этому и приводит. максимум 1 легу заберёшь с бп

они все настолько простейшие что там и выполнять нечего
поэтому плевать :person_shrugging:

2 лайка

image
вот здесь пожалуйста по подробнее с примерами

1 лайк

Начнем с того, что ты холоп и ничего не решаешь, как и 100% игроков. На этом можно закончить)

Криогенное)
Его только ввели и не у всех оно есть)

не думаю что он это имел ввиду, выглядит как будто “не выполняется потому что сложно”

1 лайк

В бп нет никаких ежедневных заданий на криогенном, огненном или каком-либо другом оружии. Там просто нашивки, любые.

4 лайка

в мини бп тоже нет жесткой привязки к оружию
я там один раз только видел кабину надо было то-ли легкую то-ли тяжелую то-ли среднюю

1 лайк

И привыкли и всё равно и чё. Быдлопассы потому так и названы.

И я о том же. Не знаю, где он взял такие ежедневные квесты. Вот еженедельные — еще может быть

Как связано оружие с нашивками? Всё выполняется

Вот много к чему были вопросы к бпшным заданиям, раньше и на дронах играть заставляли, и чо ещё, это всё допилили и сделали лучше на данный момент. Но с заданками на нашивки всё нормально, какие к ним претензии

еженедельки тоже простейшие
еще бы бронелеты клоунские не пихали в них

3 лайка

Не совсем ясно в каких именно заданиях проблема:

  • Если речь про задания из мини-бп, то там редко встречаются задания именно на оружие. В основном убить противника/полетать на бронелёте/набрать столько-то очков/отстрелить стоолько-то деталей чего-то. Выполняется любым удобным оружием.

  • Если речь про задание на нашивки, то оно опять не требует какого-либо определенного оружия.

Я стараюсь совместить задания из мини-бп с ежедневным обычным заданием на металл, попутно нашивки набираются сами. Если не наберутся нашивки для большого бп - вообще пофигу.
Времени это обычно занимает от 15 до 30 минут.

Ну, бронелеты полезны для нашивок «Валькирия» и «Смерть с небес»

А есть такое что-ли?
Вроде только требования к оружию есть