Еженедельные задания - боевые лазеры

В разделе “боевые лазеры и пулемёты” из именно боевых лазеров в зачёт идут только авроры. Но разве в игре нет других боевых лазеров? Триггеры, деструкторы, !афины! (за такие-то деньги и ежедневки не отъездить:) )
Гравастары тоже - чем не боевой лазер, или в дробовики его определите, хоть куда-то уже. Столько прикольного оружия, но ты давись на пулемётах. Тем паче вроде когда-то триггеры считались лазером непродолжительное время. Может пора бы уже разобраться с этим вопросом?

Они и разобрались.
Ежедневки делаются на тех типах вооружения, что существуют в “белой” редкости.
Что из энерго оружия есть в “белом” варианте?

В кои-то веки я воспользуюсь предложкой. Не думаю, что это будет сложно накодить. Когда-то давно думал над предложением, и, если народу так хочется (опрашивал на другом форуме), можно и попробовать предложить.

Да писал насчёт гравиков уже, а впрочем, действительно, не поленюсь и сейчас

Я докинул с кратким описанием. Дальнейшее уже зависит не от меня. Но хорошо было бы именно что расширить “арсенал” в заданиях по типа еженедельных. То есть оставить белую редкость вооружения, но к ней докинуть ещё несколько, чтобы было интересно народу с большим складом.

Вообще не согласен. Смотрим - “Пулемёты, миниганы или боевые лазеры”. Белые миниганы? А вот и нет. Их туда определили за компанию, как и аврору. Но ничего им не мешает добавить вышеперечисленное оружие, тем паче, что это лазеры с какой стороны не посмотри. Или убрать из формулировки задания этот класс и не морочить голову

++

нет в игре нет других боевых лазеров
читай описание деталей и не придется создавать глупых тем
image

Ну, какие темы, такие и ответы в ней видимо. Далее стрелочки (если посмотреть), написано, что стреляет лазерными лучами. А триггер чем стреляет с деструктором? “Выпускает лазерный луч”. И применяется для вполне боевых целей. Я вроде довольно чётко изложил тейк - зачислить упомянутое лазерное оружие в класс “боевой лазер”, потому что это лазер, и самый что ни на есть боевой. Ну ладно, теперь думаю чётче.
О том, что в игре он один, я спасибо знаю

В игре куча таких условностей и нужно учитывать именно что пишут оранжевым(как показали выше). Ведь сколько ты молниями ни пуляй, а буста за энергооружие ты не получишь потому что аннигилятор это дрон, а дзюбокко - миноукладчик. Тоже касается высокоточных ракетниц, они тоже самонаводящиеся. Но, к примеру, буста от сумрака им не видать, не то чтобы он им нужен был :slight_smile:

А функционал ежедневок нужно определенно расширять, но естественно не урезать новичков.

тут всё по факту, полностью согласен)