Ежедневные задания

Уже надоело каждый день то пулеметы, то пушки, то дробовики.
Вот хочу я сегодня поиграть на автопушках, а разработчики заставляют меня идти в бой на дробовиках, которые мне вообще не нравятся. Ну что за принудиловка? Хотя бы список вооружения расширьте, которое будет идти в зачет, как сделали в задачах для боевых пропусков. Сгруппируйте типы вооружения, чтобы любой игрок в любой день мог найти оружие себе по вкусу.

Например, пушки с автоматическими гранатометами, контактным оружием, оружием без категории и минами. Дробовики с автопушками, арбалетами и дронами. Пулеметы с ракетами, энергетическим оружием и огнеметами.

3 лайка

открой для себя удивительный мир патруля, делай ежедневки там и гоняй на автопуфках

4 лайка

Ну да. А потом все ноют чё это в игре одни пулики и милики.

  1. Собираем крафт, состоящий из кабины и дробовика.
  2. Записываемся и заходим в клановое противостояние.
  3. Выбираем крафт с любимыми автопушками.
  4. Выигрываем клановое противостояние на крафте с любимыми автопушками.
  5. Профит - игра считает, что использовался крафт с дробовиками и засчитывает задание на них.

Вместо кланового противостояния можно пойти в потасовку с предустановленным крафтом.

2 лайка

image
тебя никто не заставляет мань, очнись, не хочешь делать - не делай, купи уровни за голду

1 лайк

Берёшь свой билд с автопушками, открываешь его в слоте для бронелёта, отрезаешь пару модулей типа инвиза/двигателя/детектора, на эти 2 энергии ставишь гоблин, по желанию винт, просто чтобы был и идёшь в патруль против ботов. Делаешь за 5 двухминутных боёв все ежедневные квесты, в том числе и донатных событий просто нажимая лкм.

Какие уровни? Ты читать вообще не умеешь? Не умеешь читать, так писать в ответ тебя никто не заставляет!

А вот этот совет действительно интересный, спасибо!

мань, тебе с первого раза не понятно что-то? Еще раз повторить?
image

1 лайк

какая необходимость выполнять какие то задания итп? играй в своё удовольствие на чем нравится. А расширять ангар в такой способ разве что новичкам.

1 лайк

Еще вариант - пластиковые рейды за бесплатный бенз как раз 5. Они легкие, и можно на черт-те чем пройти.

Вот вам ещё ежедневочек:

  • поприветствовать, а затем уничтожить 5 гостей в гараже
  • выиграть в бою, используя три оружия разного типа
  • скрафтить предмет, используя декор или краску
  • открыть ящик
  • снести и переустановить клиент игры
  • написать 5 комментариев на форуме
  • купить 5 ремкомплектов находясь в рейде
1 лайк

поставь в гараж оружие для ежедневных заданий
иди в противостояние
автоматически будет выполнять

1 лайк

Успеть налить чаю и сходить в туалет, пока идёт подготовка боя и отсчёт в КВ после стадии пика :wink:

  • пропустить все ежедневные задания

Т.е. предлагаешь со старта людям покупать дроны или арбалеты?