Ежедневные задания, а есть ли в них смысл?

Я тут подумал…
Чтобы пройти бп до 128 уровня надо конкретно так напрячься и выполнять все задания каждый день.
Из этого вопрос: А разве мы сверхлюди которые будут каждый день заходить ради получения нашивок для заданий?
Конечно это схема по удержанию онлайна, но пропустив лишь 1 день ты уже не получаешь 1 уровень, и твои труды которые ты до этого вложил в игру безполезны.
Предлагаю вообще избавиться от ежедневных заданий, бред да и только, плюс никакого разнообразия, только нашивочки да нашивочки

2 лайка

За день ежедневных заданий уровень не прокачивантся.

2 лайка

Я про то что скипнув один день у тебя на уровень меньше, посмотри по таблице этого бп

Да это принудиловка, если хочешь дойти до макс уровня без вложений (правда даже с покупкой обычного уровня, пройдя все ежедневки придётся докупить пару уровней, что бы получить 2 леги за зажигалки). Если хочешь без напряга, 3-4 лёгких рейда в день, 15-20 минут и получишь нашивки для ежедневок

Я сам не считал, да и мне лень, но разработчики говорили, что при условии всех выполненных еженеделек и дейликов на очки, игрок дойдет ровно до 128 уровня. Пусть я еще ни 1 дня не пропустил, да и вроде не планирую, но мне не нравится награда за 128 уровень, точнее сам факт того, что для получения фиол ящика “бесплатник” (да и купuвший БП игрок тоже) обязан заходить в игру каждый день. Мало ли, кто-то на выходные на дачу уезжает, кто в командировку, кто еще куда, у кого-то срочные дела появляются и так далее. Обидно будет таким людям в самом конце не получить фиолку. Как говорится, мелочь, а неприятно)
Оставлю ссылку на стрим с разработчиками с таймкодом, где они про это сказали

Спойлер

Первый взгляд на обновление "Дорога к сингулярности"! - YouTube

2 лайка

Ну и фиг с ним, с этим ящиком. Фиолка… пф… Это как ящики на ивенты за топы, весь ивент дроти и может быть получишь. Быстрее взять и скрафтить.

Прошлый бп пропустил только одно задание на 475 очков+ премБп 146 уровней, т. Е. - 14= 132 уровня, - 1 при отсутствии вообще покупки 131 уровень и 4000 очков сверху, т.е. Можно пропустить 2,3 дня и будет 131 уровень, но конечно было бы неплохо посчитать каждый день по 1500 и 25000 в неделю
Да чего считать, вот:
128×1 500÷5 000=38.4 (38 уровней за ежедневные)
128÷7×25 000÷5 000=91.4 (91 уровень за недельные)
5000(0.4+0.4) = 4000 очков остатком,
Т. Е. В итоге ф2п получает 128 уровень и 9000 очков остатком (/1500)=6 дней ещё можно пропустить.
Что касается доната… То тут все сложнее, (в этом бп не возьмёшь просто уровень и не умножить)

А я то бп купил, мне бы два тоша со станка взять