Это ж как геймдев кроссаута не уважает своё комьюнити ,просто шок

я даже не знаю как это комментировать.

Напарники - убиты, работают криво .
хотя просили ммо составляющую для напарников аля делаешь напарника и его перки под себя.

Обладатель апнутых легендарных жнецов ( ваха привет) ,а что я вижу? фиолетовый жнец дамажнее и дешевле. Позор.

Конструктора нет и в помине уже. Всё уже построено , качай с выставки и играй.

Несбалансированные шлакопасы , вводить в игру пушку,которая будет анигилировать всё, разраб такой,разраб умный.

И вообще,шлакопасы,зачем они?

Интересных механик нет, крутящего момента нет, рейд погоня до вменяемоего состояния спустя 2+ лет не довели.

На королевскую битву забили, хотя какой потенциал был.

Верните мне игру на состояние 2017 год, пожалуйста.
Мне больно играть в эту игру.

Мне одному кажется, что игру отдали на аутсорс ?

3 лайка

Можно было лучше

Для начала я бы убрал ограничение по боеприпасам, а дальше уже с калькулятором ДПС считать

Тут не соглашусь, много чего нет, максимум можно концепцию крафта скачать, а дальше всеравно самому допиливать приходится (Если умеешь конечно)

Что такое шлакопасы?

Рейдам вообще не хватает азарта, играть в них рутина как не крути. Даже суточную норму в 200 бенза расходовать часто лень

Похайпили и хватит, тут для королевской битвы еще одну игру пилить придется, наш конструктор тока на пародию пойдет

Да не так уж все и плохо, не драматизируй

О, а мне май 2016, плз, на отдельный сервер ))

1 лайк

Ага :+1: неочень напарники, мягко говоря

Их со временем поправят и добавлять новые.

Дамаг во первых не всегда решает, а во вторых, нововведения это всегда хорошо, или ты хочешь что бы одни и те же крафты игрались на протяжении годов?

Пфффф, даже отвечать не буду.

Предвидеть как оружие играется на каждом крафте довольно трудно учитывая что вариаций пару сотен вот и получается что некоторое вооружения имбует а некоторые просто говно, да и ьывают случаи когда оружие вопще не играется пока кто-то не зделает нормальный билд на нём.

1 лайк

об этом никто не просил.
напарники одна из бесполезнейших идей реализованных в игре. просто убила напрочь погружение.
они не нужны - мусор.

Смену напарников много людей ожидали, кому-то понравилось кому-то нет, мне лично 50/50 так как я хотел бы пассивные перки.

К сожалению нормальной градации по уровням для оружия не будет. Это ещё тянется с мохнатых времён, педобирства, отсутствие онлайна на опр омах. А так да, обидно, стремится просто не к чему. За два вечера вкачал 3 осы и радуйся вплоть до 10к ома.

1 лайк

Осенью с приходом кнехтов тоже норм было