Это вообще нормально в русской игре?

Спойлер

Высокомерие и угрозы … обычное их поведение! У меня пара вопросов: Это нормально в русской игре?? И второй вопрос - будут ли применены какие-то санкции к подобным игрокам?

2 лайка

Дружище, есть ЧС для этого, личный чат не модерируется
Какая разница чья игра)) Пусть бесятся утырки ))

1 лайк

Нет, в нынешней геополитической ситуации это не какая-то разница, и спускать на тормозах такое поведение не нужно!

1 лайк

К сожалению это норма, был не так давно аналогичный случай, с челом на енглише общались и он доказывал, что Россия это Азия и мы все мягко говоря очень нехорошие, репорт за розжиг отправил, но уверен, что его тупо проигнорировали, как и всегда с нарушениями, к теме лояльности к быдлу возвращаться или снова поднимать эту тему смысла не вижу, для действующей администрации это абсолютно неважно

1 лайк

да я тоже думал что именно русская игра, просто братья отсюда, но основные игры (вартандер) были выпущены на Западе и оборот там, ники только на латинице возможно писать, так что она скорее западная, отсюда и засилье, была бы возможность писать русские ники, было бы понятнее, во всех иностранных играх есть возможность русского ника. Например я попытался написать слово ННАДО, но кто его так прочтет?

1 лайк

все очень просто!
план ЧС

Это интернациональная игра, частенько бывает, что люди из разных регионов попадают в одну катку. Если у вас неприязнь к другим национальностям, то имейте совесть хотя бы проявить сдержанность и просто молча добавить в ЧС.

Выгораживаешь англо-саксов?

Кстати да, во многих иностранных проектах, в которых мне довелось играть, была возможность написать имя на любом языке. Видел в Вк спрашивали по поводу русских имён - но безрезультатно походу(

Ну и что, многие и внутри есть дурачки ) Кинул в ЧС и забыл )

На латинице проще, на кириллице не такой большой онлайн чтоб такую честь нам создавать )

В личке? В личку можно что угодно, хоть наркотики пропагандировать

Разработчики, друже, русские и они выполняют определённые требования перед издателем

Российский разработчик видеоигр, базирующийся в Екатеринбурге. С момента основания в 2002 году студия создала 19 компьютерных игр различных жанров: от стратегий и ролевых игр до пошаговых стратегий и гонок. Компания получила несколько наград российской конференции разработчиков игр, в том числе «Лучший дебют», «Лучший игровой дизайн» и «Самый инновационный проект» - Targem Games

Да и издатель “почти” русские =))

Игра международная, хоть разработчик и издатель из России. Надо быть умнее не поддаваться на провокации. Для особо одаренных есть ЧС.

Закрыто.

3 лайка