Это нормально,да?

Спойлер

К сожалению,

Спойлер

Без названия

Судя по цифрам заруба жесточайшая была, тоже попадал в подобную подборку 6х8 на мой взгляд тут самое страшное даже не изначально неравные силы, а то что еще пара человек просто выходит из боя, и тогда это уже избиение.

пхех

Вполне можно и одному на карете зарешать если ловить вражин с респа и брить .

Я уже такое замечание отправлял админам, когда изначально соперник на 20% ОМа (это разница в один ранг оружия) сильней нашей пати. Я после боя списался с одним с той пати и поговорил. Он сказал. я вообще не понимаю зачем нас кинуло к вам, это было просто избиение малышей. Но знаете что мне ответили админы? Мы считаем такую ситуацию нормальной. Занавес.

Вся соль в том, что в другой гайджиновской помойке под названием Вар Тандер (где онлайна хватает) вдруг начались такие же подставы. То и дело играл в команде на 1-2 игрока в меньшинстве и соответственно прогрывал, пока не дропнул этот мусор к чертям

У них есть боты.И если живых игроков трудно с очереди выдергивать уже комплектующих команды то ботов у них валом и они их могут в любое время закидывать в бой.Так же такие битвы не доборки нужно ставить в высокий приоритет поиска что бы игрока который нажал --В БОЙ-- в первую очередь вкидывало вот в такие не доборки а не в комплектацию новой команды перед заходом на карту на что отводилось хобя бы 20 сек.Ну а если игроков по какой то причине за это время не вкинуло автоматически вкидывать ботов…Я думаю это бы решило проблему таких боев.хотя бы на 70%.

2 лайка

Эту проблему не решить, пока будут уделять внимание донатам, а не правкам в игре! Вот люди и уходят, т.к. нет сил это терпеть! И так онлайн в игре ниже плинтуса, а админам всё фиолетова! Честно и мне уже на игру фиолетова!

2 лайка