Это наглость

Плюнуть в лицо всему комьюнити заканчивающимися недельными заданиями посреди сезона. Если уж и собрались дальше урезать последующие БП по контенту, то не делайте это ХОТЯ БЫ не во время сезона, а заранее объявляйте изменения перед запуском. “Киты” и “дельфины”, которых вы смогли поймать, теперь трижды подумают, прежде чем заносить деньги на элитный бп, не говоря уже об обычной версии, которую покупают остальные игроки.

Ещё не поздно исправить положение и отделаться легким испугом. Это будут серьёзные репутационные потери, которые напрямую повлияют на доход проекта, если ничего не предпримете.

2 лайка

Всегда так было, что в конце нет заданий, а осталось только время для тех кто не успел вовремя доделать задания. Все ок. Покупали, покупаем и будем покупать БП.

1 лайк

опять 5 классники про доходы рассуждают и грозятся больше не покупать БП со школьных обедов, жесть

Там 2 разных БП, один заканчивается, другой ещё как до Пекина и там ничего не заканчивается… Ты о каком конкретно?

С учётом этой реплики,

Ты перепутал БП.

Всегда так было, что задания кончаются за месяц до конца БП?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

вопрос с урезанным бп решить очень просто
просто дать 2 нотунга вместо одного
и все

и да
зачем мне брать БП если я не получу комплект из 3х апнутых нотунгов

Почему я получил из бп один апнутый поборник, а ещë четыре крафтил? Почему этот вопрос никто не поднимал? Не требовал пять апнутых пуликов в б п?

2 лайка

У них нет репутации, они её слили давно, весь проэкт и его актуальность висит на уникальности игры

потому что была возможность скрафтить альтернативно

я тоже не вонял когда производил второй вереск
так как у меня была такая возможность

А сейчас она куда делась? Пулики на станке крафтятся. Тора я крафчу аж два.

ну скрафти в апнутом
очень интересно как ты это сделаешь

Скрафчу неапнутые. Потом на станке апну.

в этом и заключается моя претензия
в прошлом БП я получил 1ап вереск
докрафтил еще 2 и апнул их. НА СТАНКЕ БП
и мне не нужно было жать хрен знает сколько времени когда выйдет станок с апом
(к тому же ап может быть другим)

Видимо до разработчиков дошло, что обилие станков с апами приводит к тому, что весь баланс ориентирован на апнутые детали и неапнутое скоро вообще играться не будет. Совсем лтказаться от станков непрерывных они не хотят и решили сделать их дороже.

нет
на тест сервере есть станок с ап деталями

а если я допустим хотел вальсы взять так как тот бп где они были тупо пропустил ? м

допустим или хотел?

Тоже два тора крафтишь? давай пятюню :smiling_face_with_tear: :rofl: