Есть ли смысл апать дамки?

Парни, подскажите: есть ли смысл апать дамки на скорость срабатывания? Хочется, чтобы враг, едущий за мной - подрывался, а не проезжал мины, как будто их вообще нет. Спасибо.

И еще вопрос: когда проходят акции на ап вооружения? Типа, за одну такую же оружку, а не за две?

Смысл имеет, апнутые сильно лучше. Монет уйдëт как на комплект хороших лег. Если нравится такой геймплей, то сразу апать капканы, два гарпуна, ступор, соратника, грифон.

Акции со станками сейчас фактически непрерывные, когда там будут конкретно дамки - никто не знает, может через год. Если так хочется, то собрать комплект для апа и ждать.

в свое время решил вопрос медленного срабатывания дамок установкой их вместе с дроном аннигилятором замедляющем врага, а так апнутое всегда лучше чем не апнутое.

Ты их апнешь, но если не фанатичный дамкосёр, то быстро перестанешь играть, надоедят, а продать не сможешь. Лучше купи капкан, который нивелирует задержку и продуманно атакуй

2 лайка

попробуй собрать супертяж на омни с гарпунами и тащи врага за собой.

Это же вообще лютая имба. И не обязательно собирать супертяж, достаточно среднего крафта с кучей отвалов на жопе. Странно что мало таких сборок попадается, за всё время всего штуки 3 видел и то не факт что не одного и того же игрока

Отвалы там не очень нужны, это устаревший вариант, с одним гарпуном на жопе и вторым сверху. Сейчас ступор завезли, отвалы не нужны. Дамковозок и капкановозок много, и на высоких омах много. Прям имбой оно не станет никогда, искра в ноль контрит такое.

1 лайк

на красненькой катал я)
ну как, чтобы сдёрнуть с места милика, тебе нужно отличное сцепление. малые гусли или смесь омни с затворами. Много ходовых причём. и это всё таки должна быть тяж кабина, желательно лега. соратник оч в тему.

Ну я так и написал же.

Соратник, два гарпуна, ступор, дамки, капканы по вкусу, омамори.