Есть крафты

Разработчики делали нам ботов с 1 пушкой толстяком на кабине дальнобое плюс одна турель.
Ну так вот чтобы такой крафт игрался самим игроком, придётся слишком много взрывоопасных модулей поставить:
два генезиса и две синих боеукладки.
В итоге получается большой громозкий крафт да ещё который от попадания в него может взорваться, что то бы с такой проблемой сделали…

Ещё кабина дальнобой слишком громозкая для маленьких уровней и занимает много места на раме. Рекомендую делать внутри пустое пространство 4х4 блока, чтобы была какая-то “изюминка” в крафтостроении.

В реальных условиях машина с одной пушкой будет играться лишь в том случае, если либо это адрон с дамкой, либо пушка штурмтигра. Подобные боты также не представляют совершенно никакой угрозы, ибо быстро разбираются и умирают. Тоже самое будет с игроком.

У некоторых ботов изначально неиграбельный крафт, которым они могут убить разве что себя.
Куда хуже, когда тебе на 9к ОМ у противников попадается фулл-реликт-бото-тима, которая разбирает всю команду на открытых картах меньше, чем за минуту.

сильных ботов на реликтах нет, гораздо хуже когда дает бота на тошнителях с омаморей :clown_face:

А есть и такое?! Боже, спаси наши души грешные

Я раза три перечитал но не смог понять чего ты хочешь. Можешь сформулировать чего ты хочешь?

1 лайк

конечно есть

хочет, что бы взрывоопасные модули не были таковыми

1 лайк

Я не про ап ботов я про ап таких крафтов на которые ставится одна пушка и турелька. Если делать такой крафт в текущих реалиях, турелька требует боезапас и пушка тоже, все эти боезапасы на букву х безопасно разместишь на крафте.

А кабина дальнобой слишком кромозкая для своей синей редкости. Но можно дальнобою сделать места внутри чтобы туда например половину боеукладок уместить спрятав тем самым.

Тоже и с белыми кабинами, спринтер например в самый раз сбалансированная кабина а вот остальные то имеют мало сварных точек то занимают слишком много места на крафте.
Кабине докер тоже место пустое внутри сделать 2х2х4 и будет веселее играться
Посмотрите на кабине фотон какой приятный вырез сзади, можно что-то прятать, ну так почему у остальных кабин такого нету для баланса.

То это что, бот на дальнобое приносит проблемы на низком оме?

Есть у машиниста, но не понимаю как появилось “для баланса”.

Их апнуть получиться только увеличением урона за разнообразие оружия, но делать это бессмысленно. Строй нормальные крафты с однотипным/синергирующим вооружением.

Давно на камазии ныли, давай апнем их.

Ну это проходняк, переходи на синие хотя б, бель совсем грустная даже по сравнению с синькой, впрочем она и должна такой быть.

для меня белые кабины не проходняк, на их основе можно строить до 6к ом крафты.
Я беспокоюсь за них, хотяб по тому, что на низком оме такая-же награда что и на высоком, бои быстрее проходят.
И на низком оме крафты интереснее по тому, что там фановость не так сильно руинит тебе игру)

Низкий ом это какой? ниже 4к тупо свалка, неинтересно. Всё ещё непонятно зачем комбинировать некомбинируемое.