Есть идея) Что делать с пассивными игроками и игровыми ботами)

Короче, вот увидел сегодня очередного стояльца на точке возрождения и подумал) А почему мне нельзя получить над ним управление?) А почему мне нельзя получить управление над ботом, я умер, зрю за игрой и наблюдаю позор своей случайной команды так сказать) Почему мне нельзя получить управление над ними?)

Сделайте эту фишку, и играть станет интереснее, поиграть на чужом транспорте который стоит или просто тупой по сути бота) Решение ведь?!) Даже если я не получу очков, за этого бота или заснувшего игрока, я проведу время боя после смерти с интересом) Чего просто так пялится на игру и наблюдать поражение)

Я вообще по жизни в 90% случаев умираю в бою первым, по какой причине неважно, но важно что когда есть боты я первый смогу его заменить своим участием) Первый кто умирает, по сути получает управление над любым понравившимся ботом, естественно в своей команде, а не в чужой)

3 лайка

В контре вроде такая штука есть… или была… давно не играл в неё.
Оформи идею в предложках, может реализуют.

1 лайк

Оформил, предложил, не видел прежде не в одной игре, уж сколько я их переиграл) Видел постоянное возрождение или перерождение, но не замещение ботов и не замещение игроков ботами) Это слишком гибкое, не стандартное замещение) Практически постоянная занятость в игре, в том случае если есть такая возможность) Ждать конца боя станет значительно интереснее) А если некому играть, так боты и доиграют бой) Так то можно было сделать и режим авей или автопилот, включил и ушел, а кто-то может поиграть за тебя, пока тебя нет) Например зазвонил телефон во время игры, а ты играешь, нужно ответить) Лишняя неожиданная занятость для тех кто следит за боем, но фактически сдох и не может играть) Тут ведь не важно кто играет, главное чтобы была движуха какая-то)

если бы интеллект рейдеров им передали уже было победой, а ты говоришь про управление - никто не даст такого счастья

Крафты нужно чтобы загружались с выставки рандомные и подбирались по ОМ для ботов, а идея передавать управление не плохая, действительно без наград, можно просто пару нашивок типа “переломный момент”, "реинкарнация " было бы топ
ИМХО

3 лайка

Напротив, это не предсказуемое развитие событий, ботов можно не бояться в данном случае, игроки ищут игроков, чтобы с ними подраться, а уже потом приспокойно добивают ботов) Тут же выбив игрока, игрок пересядет в бота и наоборот еще больше усугубит положение) Стоящих игроков бог знает по какой причине, вообще тошно наблюдать, выбили всех активных и сидишь, ждешь пока соперник захватит точку, потому что никто не едет его искать, нафиг надо) Вот и пялишься, либо на тупого бота, либо на потерянного игрока, надоело, особенно это мозолит глаза ночью, днем то я почти не играю)

что напротив?

Что где?) Это как нарваться на тяжелого бота)

Зачастую просто все эти функции не будут востребованы и читерить особо с этим не выйдет, как бы там не казалось, это всего лишь возможность, поиграть тем кто стоит или является ботом, который катает до места назначения, неважно зачем) Как бонус в процессе использования можно опробовать все возможное оружие, не где-то там на полигоне, а непосредственно там где это и нужно пробовать)