Ещё одна первоапрельская тема

В рейдах дробовички очень не играются, с одной стороны пофек, но может я просто не знаю чего-то?

kid named гравастар:

1 лайк

Кстати лавина тоже не играется в рейдах

И топливные баки в рейдах не играются…

с чего ты взял что они не играются?


С того что может у человека нету имбокрушей? :thinking:

3 Булавы и ты перебиваешь любой АГС с Пуликами

да, ток нужно доехать если ты про пвп,
А в рейдах булавы сакс

не-имбо-молотки с 3 нерпами и ознобом могут в рейдах по очкам обоссать и бочек и тошиков и пеплов , играющих в пати …

не-Имбо-громы в количестве 3штук с 2 нерпами и ознобом - тоже самое.

даже сраные кувалды и булавы тоже могут.

Говорю , как человек , который играл в рейды на всём кроме бочек.

Вот буквально - всё оружие , которое у меня в справочнике открыто (кроме бочки) - на всём я катал хотя бы 10-20 рейдов. На некоторых оружиях и по 100-200 рейдов , т.к по тем или иным причинам либо понравилось оружие , либо вариантов не было )

И в рейдах ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ ИГРАЕТСЯ , а если знать особенности фракций , спавны на картах , паттерны поведения ботов итд - то даже на самом пососном оружии в рейдах можно на изи перестрелять по очкам пати тошиков с пеплом или ётуном /бочкарей итд

ты просто не умеешь их готовить )

Они то может и могут, я тоже достаточно на чем катал в рейдах включая круши и бочки.
Вопрос только в удобстве, и мне если честно схарило давить пот из жопы и носиться как угорелый за каждым ботом от респа к респу. Проще из тошней или ап накидать, мне в рандоме/КП хватает активного геймплея.

имбомолоточки тоже пойдут :ok_hand:

гравастар с его дальностью и неадекватным уроном больше похож на какой-то извращенный вид мили вроде темпуры чем на дробовик :person_shrugging:

круши в рейдах кста помойка там дпм нищий

А смысл ну такое на крушаках ещё более менее а вот остальное есть оружки поинтереснее ,пока не порезали блеватель чувствуй себя папкой бомж нагибатором ,захотят разрабы снова сменить мету будут снова однозарядные дробаши всё выносить как было многие годы а пока расслабься поиграй просто …

О неадекват не катает а шлёпает ,5 радиаторов с охладами решает проблему .Впади в депрессию прибухни .

нет, не решает, ибо радиаторы и охлады не бустят в этом случае дпм, у крушей просто урон хуже чем у многих легендарных пушек более подходящих для рейдов, например тошнитель с его взрывным уроном будет разваоливать ботов быстрее, как и арбитры с авророй, учи матчасть никчемышь. Даже гравастары дадут больше урона, а это вообще эпик.

Ну так не ходите в рейды с реликами или легендарками , ТУТ в стандартных рейдах нет возможности не обидеть всех остальных участников или не превратить это в сутулое соревнование ! ВОт бы попреземлёнее игрунов бы , без сверх ХОТЕЛОК . до самой крышки гроба ! Сложные рейды на 8к ОМ это исключительно для фиолетовой части красок ! Если сказать что местные рейды(Стандартные рейды) норм ,то увы ! Или выжившие вменяемые человеки-игроки , то такой же марафон маразма в погоне за шизой ! ПВЕ/ПВП/КОМЬЮНИТИ/Изатель/разруб мертвее мёртвого ! Почему я могу от балды дать лучшую и жизнеспособную систему(Пве/рейдов) , а те кто кушают хлеб , не в состоянии ?Там где начинается эпопея про бабло и прочий бред , мир идеологии и совершенства перестаёт вести целибат! И любой старт любой затеи превращается в финиш