Эффективные, доступные и бюджетные автомобили (EAB)

Здравствуйте, я сделал несколько автомобилей, которые дешевые, хорошие и с доступными запчастями. Они используют в основном доступные постоянные бесплатные пакеты, предметы из обучения и детали до уровня инженера 7, 11, 25.

Список бесплатных пакетов:
Play for free MMO action game - Crossout - MMO action game.
Play for free MMO action game - Crossout - MMO action game.
https:// xo.link/kuplinov
https:// xo.link/yumi

Машины, которые я сделал, также нацелены на то, чтобы максимально использовать игру, что означает ежедневные испытания (пулеметы, дробовики и пушки) и еженедельные испытания (лом, кабели, батареи, вторжение с низким показателем мощности и легкие/нормальные/сложные рейды). ).

Основные автомобили



Я новый пользователь на этом российском форуме, поэтому пока могу добавить только 3 медиафайла в сообщение.

Дайте мне знать, что вы думаете !
(Я не говорю по-русски, все мои комментарии переведены онлайн-переводчиком)

Спасибо и хорошего дня !

3 лайка
Дополнительные автомобили



Машины тяжелого рейда



1 лайк
Улучшенные стартовые автомобили (2000 OM)



Улучшенные стартовые автомобили (4000 OM)


An interesting activity, keep going!

Tackler/Piligrim build for hard raids is not rational cost investment, especially for new player.

Tackers costs 150-180 each, Piligrim - 130-150,

So final cost, except wheels and hardware is 730-870.

That cabin isn’t good, and Tacklers are overnerfed, so overcoming the 8000PS threshold in hard raids is the only way to use them.

Maybe buying one epic cabin and epic gen is a way better decision? Yes, it is a bit more expensive, but much more versale, don’t you think?

--------------Перевод------------

Нормальная идея, продолжай!

Представленный билд с Пилигримом/Заградами для тяжёлых рейдов не выглядит удачной тратой денег, особенно для новичка.

Заграды стоят по 150-180 монет, пилигрим ещё 130-150, в итоге цена сборки без учёта оборудования 730-870 монет.

Притом пилигрим как кабина так себе, а заграды перенерфлены, так что ни на что, кроме как формально влезть в тяжёлый рейд на 8000, такая сборка не годится.

Может быть, разумнее на те же деньги купить фиолетовый генератор и кабину, которые будут полезны много где? Это скорее всего, выйдет чуть дороже, но пользы будет сильно больше, тебе не кажется?

1 лайк

I will not translate everything, you will throw it into the translator yourself, if necessary.

У первой машины осы в одном гнезде. 1 залп из пушек оторвёт 2 из 3 ос. Да и вообще в таком виде их очень удобно сбивать чем угодно.

Второй. Вроде неплохой, хотя если играешь недавно, никогда в жизни не будешь из автопушек нормально попадать.

Третья машина без перезарядного модуля на пушках, что уже громадный минус, да ещё ом чуть меньше 5000. Аккурат, чтобы нельзя было фармить аккумуляторы. Тогда уж ставь 2 синих пушки.

Декор - спорная тема. То что обе бочки есть - хорошо.

Рейдовые крафты вообще любые можно строить. Только там истинная свобода для творчества, так что дешёвые фронтальные пулемёты тоже пойдут. Но лично я бы почти за те же деньги купил фиолетовые ракетницы - Сверчки, а потом и модуль перезарядник, если ещё нету. С них проку побольше будет, если попадать.

1 лайк

Я думаю, вы правы, лучше всего будет хороший и дешевый player-vs-player на 8000 очков силы, которые также хорошо работают в рейдах.
Я уже сделал омнибокс призрак, но я постараюсь больше защитить оружие, а также установить на него 2 топливных бака.

1 лайк

не беспокойтесь об английском, онлайн-переводчика должно быть достаточно! Однако, спасибо !

Вы подходите для вапов, они представляют собой вознаграждение с высоким риском, и стиль игры важен (необходимо оставаться осторожным, с командой и во второй линии).

“Чудо” не основная машина для пушек, смотрите первый пост, там 3 основных билда. Вы правы насчет мощности.

Декоры не так обсуждаемы, как раньше, потому что они помогают прогрессу, а бесплатные наборы дают 5 эпических декоров и увеличивают лимит деталей до 65, поэтому мы можем добавлять их, не жертвуя особой прочностью или другими факторами. Кроме того, они используются, чтобы немного надуть PS до 5000 очков мощности в некоторых сборках.

Я согласен на рейды, но я думаю, что лучше всего получить сборку для пвп и использовать ее в рейдах, афтерволл, поэтому я пойду таким путем, я думаю

1 лайк

Крафты неоднозначеые, но идея прекрасная. На выставке легко найти минимально годный крафт для любых задач, но таи будут детали, которых у новичка просто нет. У меня так спрашивал новичок совета по крафту, я скинул с выставки, а у него половины деталей нет.

1 лайк

Нет, не спорная. Во первых - это красиво. Ну и репутация новичку нужна, это прокачка фракций и новые детали.

1 лайк

Ну ХЗ на низком оме 150 Ом от декора роляют. Будет кидать на 5500 вместо 5000. Чем выше ОМ, тем легче поставить декор. Все рейдовые крафты у меня с полным декором само собой.