Дзюбокко и "справедливость последнего выстрела в горизонтальном полжении"

Справедливость (в стиле ДЗЮ БО-ККО)

Играя в ПВЕ ради заданий, ну и в целом мой фан на 3-5 кОм
попадаю в бой где игрок со стальными нервами но в целом пытающийся на “Дзюбокко” педобирить в песочнице
подал мне окончательный сигнал о несовершенстве и не справедливости всего кроссаута и в частности “самой идеи о том, что даже будучи на боку” игрок имеющий вооружение которое стреляет по траектории НЕ может стрелять (лишен права последнего выстрела потому что разрабы так решили когда то и написали свой код).

пример: Игрок bot-x****, на 2-х Дзюбокко, остался “последним самураем” против 2-х недобитков,
они на колесах его “додавливают” и в целом финал предрешен, но вот не задача:

"…игрок лежа на боку, и ожидая 10 секунд "респауна не может выстрелить из своего оружия просто,…потому что он на боку, а вылет "дрона-мины с электрическим уроном разрешается только в положении “вертикально”…то есть его этого игрока “казнили разрабы просто не дописав и не додумав код”

  • дробашист может стрелять на боку…
  • пушкарь может стрелять на боку…
  • милишник может пускать огонь лежа на боку…
    -дроновод может выпустить дрона лежа на боку…

а ты “дзюбокко” лишен права…несправедливость ко всему виду вооружений которое лишено права на последний выстрел.

Напоминаю “дзюбокко интересное Дроп-■■■■ оружие делающее мины+пускающее ток по проводам до жертвы”.

Итог: Я считаю что Дзюбокко надо разрешить стрелять в горизонтали “лежа” и даже под “себя” чтобы последний выстрел “отымел атакующего врага” даже в НИЧЬЮ…


дописываем код для Дзюбокко и разрешаем стрельбу даже в горизонтальном состоянии. (заодно проверяем что для всех траекторнобаллистического оружия так же разрешена горизонтальная стрельба лежа и даже под себя “испепелитель проверьте так же”.


Игрок умирая и не имея возможности выстрелить…помни
ты мог победить, но игра не совершенна…пока что…

image
нет, не надо

самоподрыв лежа можно?
стрельба пулики, пушки, дробаши и милишное оружие светлячок можно?
дроны “можна”

почему Дзюбокко нельзя?
Дзю Бо-ККО “не является крит ваншотным оружием” оно ближе к вспомогательному…игра станет справедливее если будет разрешена стрельбя лежа…это ИМХО

потому что я так сказал, нельзя и всё
как и с артой

**и что?*

не офтопик, не оскарбление ни разу…

но считаю, что “аргументы типа” Я так сказал" - несущественны , никак совсем.
или нужен развернутый ответ
или же здесь и сейчас признаем умственную “несостоятельность обосновать мыслительный процесс”?

мне не требуется развернутого ответа я просто знаю что так не сделаю по вполне объективным и понятным причинам которые не вижу смысла в 150й раз озвучивать

ты бредишь и проверяется это меньше чем за минуту

Спойлер

image

это наоборот специально убрали из игры

существенны, депрессивный главный и решает как игре будет лучше

забей ты на него ,это местный овощ ,просто заблокируй его

местный овощ здесь только ты, настолько обморок что ноешь на ботов что само по себе стыдно должно быть лол

так это не убрали, все стреляет, просто у чела этого оружия и не было никогда, он пост за постом какую-то чушь порит