Джаннаби: Переработка перка. (Ускорение зарядки оружия)

В настоящее время кабина Джаннаби имеет сложно реализуемый перк и не пользуется популярностью среди игроков.

Я предлагаю изменить перк Джаннаби на манер Мертвеца. Перк ускоряющий ЗАРЯДКУ оружия на 20%.

На данный момент есть множество оружий с механикой зарядки выстрела, такие как: Кайдзю, Синтез, Промитей, Гелиос, Ассемблер, Варун, Буран, Вальс, Адаптер, Сумматор, Гнездо, Астрей, Мастадонт, Парсер, Мандрагора, Темпура, миниганы. (Кавказ).

Подобным пушкам, в особенности Кайдзю, будет более полезно повысить именно скорость зарядки, а не перезарядки. Я думаю, что этот перк будет весьма полезен.

1 лайк
1 лайк

Смешалось в кучу множествл оружия с совершенно разной механикой. У миниганов раскрутка, никакой зарядки нет, у кавказа захват цели, зарядки нет. Плазма- есть перезарядка и блок питания. Адартер, зарядки нет, есть перезаряка, на неë влияют маховик, мертвец и т. д. Мандрагора?

А нельзя ввести другую кабину с данной механикой? Потому что джаннабой как раз и пользуются машины которые всегда в динамике, например часто встречаются аротроны на ней, миниганщики и кавказы в том числе, у меня лесенкой расположенная егоза тоже на джаннаби вообще то.
И да, скоростная выглядящая соответствующе кабинка и стоячий с ней кайдзю в кустах, выглядит не очень

2 лайка

Не согласен. Вижу огромное количество джанаби в рандоме.

Перк реализуется достаточно просто, но требует грамотной постройки крафта: учитывать развесовку, мощность и сцепление колёс. И подходит не для всех видов оружия.

Зачем менять уникальный и фановый перк на очередную перезарядку?

3 лайка

скачай с выставки с молотками мой крафт, имба лютая

:neutral_face:дядя, может ненадо.

Кто умеет на ней перк реализовать, тот реализует. Остальное сопли.

4 колеса: передние - обычные, задние - поворотные
или
6 колес: передние, задние - поворотные, посередине - обычные

Давно тестил, могу ошибиться, поправьте если что.

Тест простой - стартуешь с нуля и кружишь вокруг своей оси (вроде даже без ручника), перк должен нон-стопом гореть.

Пробовал с гвоздометами. Заряжаешь, входишь в занос, отпускаешь.
Еще знаю, что с аротронами (и вроде с гонителем) на Джаннаби народ гоняет, но сам не пробовал.

с чего бы она не пользуется, часто в рандоме вижу, особенно с кавказами, дронами, дробовиками.

Дрифтить на 40км ч кайдзю? Вряд ли получится.

Согласен. Мне тоже не нравится, хотя парсеры на этой кабине иногда выкатываю.

Однако тот факт, что мы сложно реализуем этот перк не основание отбирать тот геймплей что есть у тех игроков которым не сложно и в кайф.

Может заноем на новую кабину с похожим перком, только что бы он накапливал какие-нибудь “заряды” от дрифта, которые потом можно использовать в любой удобный момент? А что они там будут повышать, урон скорость перезарядки зарядки и т.п. не важно.

1 лайк

не ну вы там совсем ? сложнореализуемый перк джаннаби… это типо как мне сложно играть на пушках потому что они не хитскан )

Так даже лучше. Надеюсь, что разработчики хоть что-нибудь добавят с перком ускорения зарядки.

Я понимаю, что эти оружия отличаются, но всё же у них есть одно общее. Перед началом стрельбы должно пройти некоторое время, как раскрутка ствола, разогрев пушки, захват цели, простая подготовка к залпу и так далее. Я посчитал приемлемым всех их упомянуть.
Я действительно мог многого не учесть и криво описать, но всё же, надеюсь, суть идеи ясна.

Нельзя просто взять и добавить модуль для ускорения заряжания потому что условно 20% бонуса зарядки на кайдзю и, допустим, буран это большая разница. И как с вводом модуля все это дело балансить большой вопрос, только если под каждый тип вооружения отдельный бонус прикручивать. Именно поэтому тот же блок питания действует только на плазменные излучатели.

А джаннаби не трогать, хорошая кабина. При правильном крафте можно кататься под бонусом практически все время.

1 лайк