Двойная покупка одного лота

Я выставил 2 лота на 100 проводов по 10 золота на рынке. После этого лот никто не покупал, хотя предмет пользуется спросом. Я поменял цену, как вдруг в этот момент эти лоты были куплены, а тот, на котором я менял цену продался дважды и я получил 30 золота вместо 20.

За продажу лота по 10 золота, ты получаешь 9 и для того чтобы твой баланс увеличился на 30+ голды, ты должен продать 4 лота за этот ценник. проще всего это проверить через историю операций ( самая последняя вкладка на рынке)

я округлил эти числа,но суть не меняется

кинь скрин своей истории рынка

Лоты при редактировании слотов снимаются/добавляются не сразу, а послотно. Это можно наблюдать когда ставишь запросы на покупку: голда списывается постепенно, а не единоразово.

Поэтому если при изменении цены нажать подтвердить и в момент снятия слотов кто-то купит/продаст что-нибудть по этим самым слотам, то это не будет учитываться при выставлении измененных слотов.

Это единичный случай, вызванные клиент-серверной составляющей. Для подстраховки можно сначала снимать все слоты и потом выставлять по новой цене, а не изменять. Слишкой редкий случай, чтобы уделять этому внимание.